[Ведьмак 3: Дикая охота] Романы в игре будут улучшены

[Ведьмак 3: Дикая охота] Романы в игре будут улучшены

Kotaku сообщает, что в грядущем обновлении «Ведьмак 3: Дикая охота» разработчики уделят особое внимание игровым романам.

Потратив немного времени на изучение отзывов игроков в Сети, трудно не заметить недовольство некоторых из них качеством проработки романов. Фанаты оказались недовольны развитием отношений Геральта с Трисс Меригольд в случае отказа от Йениффер.

Основная претензия заключается в том, что роман с Трисс кажется недоработанным, особенно учитывая количество возможностей Геральта и Йениффер поговорить о своём прошлом и отношениях между ними. Чисто технически вы вольны выбрать любой из предложенных вариантов, но временами кажется, что разработчики подталкивают игрока к «правильному» варианту в лице Йениффер — и это раздражает фанатов Трисс.

Ещё в июле Марчин Момот сказал, что CD Projekt RED знают о проблемах с романами и внесут поправки в диалоги, чтобы их исправить. Несколько дней назад он отметил, что изменения вступят в силу со следующим обновлением, хотя и не раскрыл конкретной даты его появления. Я попросил CD Projekt прокомментировать ситуацию, и вот что они мне ответили:

«Руководствуясь пожеланиями фанатов, в следующем обновлении мы добавим несколько новых диалогов с Трисс и Йениффер. Мы видели много отзывов, в которых говорилось о недостаточной проработке романов, после чего решили добавить несколько новых диалогов».

Комментировать »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Не забывайте уворачиваться от этих подарочков.
Не забывайте уворачиваться от этих подарочков.

Сообщения на форуме | новые

Играем в jRPG на форуме jRPG.
Последнее сообщение оставил realavt (2026-09-15 в 17:56). Ответов: 375.
The Blood of Dawnwalker на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил ukdouble1 (2026-09-15 в 17:45). Ответов: 71.
Ведьмак 3: Дикая охота на форуме The Witcher 3.
Последнее сообщение оставил Gorby (2026-09-15 в 16:34). Ответов: 696.
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Mercutio (2026-09-15 в 15:16). Ответов: 5883.
Duskpunk на форуме VN/CYOA/NRPG.
Последнее сообщение оставил TimeusGaylord (2026-09-15 в 12:37). Ответов: 2.
Baldur's Gate III на форуме Baldur's Gate III.
Последнее сообщение оставил Mercutio (2026-09-15 в 11:52). Ответов: 1870.
Of Ash and Steel / Grayshaft на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-09-14 в 20:02). Ответов: 83.
Tenebris: Terra Incognita на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил Товарищ (2026-09-14 в 19:28). Ответов: 46.
Проверь себя. Викторина на выходные. на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил ukdouble1 (2026-09-14 в 18:50). Ответов: 2180.
The Elder Scrolls: Arena на форуме The Elder Scrolls: Arena.
Последнее сообщение оставил Gorby (2026-09-14 в 17:23). Ответов: 39.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Гармония *с* миром возможна только при понимании твоего места *в* мире.

Философ Цзяо, Jade Empire

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».