Darkest Dungeon 2 получит новый игровой режим

Darkest Dungeon 2 получит новый игровой режим.

Разработчики Darkest Dungeon 2 представили бесплатное обновление Kingdoms, что выйдет к концу года и добавит новый режим кампании. Само обновление будет полностью бесплатным.

В новом режиме игроки примут участие в отчаянной гонке со временем, пытаясь найти и уничтожить угрозу до того, как она захлестнёт Королевство, состоящее из сети трактиров-убежищ. Игрок путешествует по землям, собирая ресурсы и отражая набеги сил зла. Полученные ресурсы используются для улучшения героев и самих трактиров — у последних имеются обширные деревья улучшений. Игрокам предстоит выполнить уникальные задания и сразиться с тремя новыми фракциями монстров: Ковен, Зверолюди и Багровые придворные. «Королевства» можно проходить отдельно от оригинального режима «Исповеди».

«Королевства — захватывающий проект. Если посмотреть историю нашего творчества, мы всегда делали что-то оригинальное, и гордимся тем, что продолжаем эту традицию. Новый режим объединит управление персонажами из оригинальной Darkest Dungeon с путешествиями и боями второй части. А самое главное — это масштабное обновление абсолютно бесплатно и наполнит нашу передовую игру ещё большим количеством контента и увлекательных занятий. В Red Hook мы оцениваем проект по его способности вызывать эмоции: удивление, восторг, отчаяние... Всё это есть в „Королевствах“, и мы с радостью поделимся этим с сообществом», — сказал Крис Бурасса, соучредитель и творческий руководитель Red Hook.

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Сообщения на форуме | новые

Goth Scene на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-11-07 в 03:34). Ответов: 167.
Проверь себя. Викторина на выходные. на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2026-11-07 в 01:50). Ответов: 2292.
Общее обсуждение музыки - 2 на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил TimeusGaylord (2026-11-06 в 22:46). Ответов: 1111.
[В разработке] The Expanse: Osiris Reborn на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил TimeusGaylord (2026-11-06 в 22:20). Ответов: 99.
Project Afterfall (Thea) на форуме Карточные.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2026-11-06 в 17:05). Ответов: 22.
Новости цифрового распространения на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-11-06 в 14:47). Ответов: 1478.
[В разработке] 8 More Lives на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-11-06 в 05:15). Ответов: 4.
[В разработке] Rogue Elements на форуме Рогалики.
Последнее сообщение оставил Indietiative (2026-11-06 в 01:39). Ответов: 5.
[В разработке] Geneforge 3: Detonation на форуме Geneforge.
Последнее сообщение оставил TristisOris (2026-11-06 в 01:10). Ответов: 8.
Кто во что сейчас играет? - 2 на форуме Beyond RPG.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-11-05 в 22:08). Ответов: 1833.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Стыд — эмоциональный или сознательный отклик на общественное осуждение.

Легион, Mass Effect 3

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».