[Dead State] Брайан Митсода просит о помощи

Вчера Брайан Митсода в очередной раз пожаловался на отсутствие внимания со стороны прессы и призвал игроков активнее нести слово в массы.

Как вы могли заметить, в последнее время мы довольно часто обновляем сборку игры. Мы завершаем решение задач, отлавливаем ошибки и расставляем приоритеты на этап улучшения общего качества проекта. Наконец, мы достигли точки, когда виден свет в конце тоннеля и готовы вскоре объявить окончательную дату выхода Dead State. К сожалению, я наблюдаю тенденцию снижения внимания журналистов к «Раннему доступу» и проектам независимых разработчиков — особенно в то время, когда выходит масса ААА-игр — нам очень пригодилась бы ваша помощь в привлечении внимания к нашему проекту. Ваши отзывы могут помочь достигнуть необходимого уровня внимания, чтобы выход Dead State в этом году был успешным и мы продолжили работать над исправлениями и новыми игровыми материалами.

Вот список того, чем вы можете нам помочь:

  • Пишите о нас, ставьте ссылки на трейлер 2014 года или грядущий анонс даты выхода.
  • Обсуждайте и советуйте Dead State на игровых форумах. Если кто-то не возвращался к игре с момента выхода версии «Первой недели», расскажите, насколько изменилась игра. Акцентируйте внимание на том, что это не «ещё одна игра про истребление зомби». Однако не забывайте о правилах форумов и соблюдайте элементарную вежливость.
  • Если вам понравилась наша игра, напишите обзор в Steam. Чем больше положительных обзоров будет в день выхода, тем выше будет интерес к Dead State со стороны новых игроков.
  • Если вы ещё не купили Dead State, добавьте игру в список желаемого Steam.

В это Рождество выйдет немало крупных проектов, поэтому внимание прессы привлечь будет крайне трудно. Мы всего лишь небольшая группа из десяти разработчиков, у которых нет отдельной команды рекламистов или даже одного человека, занимающегося только рекламой. Всё внимание, которого мы сумели добиться, получено благодаря положительным отзывам игроков. Отрицательная реакция, вызванная событиями вокруг некоторых проектов на Kickstarter, оттолкнула многих игроков от этой платформы и «Раннего доступа» — пожалуйста, объясните этим людям, что мы не собираемся бросать разработку игры и выпустим её в этом году. С вашей помощью мы сможем привлечь внимание большего числа потенциальных игроков и журналистов, что положительно скажется на наших шансах продолжать заниматься разработкой игр (нет, мы не находимся на грани закрытия, просто успешный запуск Dead State даст нам больше свободы в работе над будущими проектами).

Комментировать »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Сообщения на форуме | новые

Solasta: Crown of the Magister на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил ukdouble1 (2026-01-14 в 23:49). Ответов: 241.
Играем в jRPG на форуме jRPG.
Последнее сообщение оставил realavt (2026-01-14 в 23:49). Ответов: 265.
[В разработке] Divinity на форуме Divinity.
Последнее сообщение оставил realavt (2026-01-14 в 22:57). Ответов: 54.
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-01-14 в 22:55). Ответов: 2581.
Octopath Traveler на форуме jRPG.
Последнее сообщение оставил Mercutio (2026-01-14 в 20:48). Ответов: 12.
Новости цифрового распространения на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Guardians (2026-01-14 в 13:03). Ответов: 1397.
Новости стратегий и варгеймов на форуме Стратегии, варгеймы, тактики.
Последнее сообщение оставил FromLeftShoulder (2026-01-13 в 16:34). Ответов: 661.
Bethesda НИКОГДА не понимала Fallout на форуме Fallout 4.
Последнее сообщение оставил YuU4r3z68O9lQMJ (2026-01-13 в 02:26). Ответов: 35.
Bard’s Tale IV на форуме The Bard’s Tale IV.
Последнее сообщение оставил ukdouble1 (2026-01-12 в 17:48). Ответов: 190.
Сериалы на форуме Сериалы.
Последнее сообщение оставил Mercutio (2026-01-12 в 16:35). Ответов: 967.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

I wonder what it was I said that made Death reject me.

Nameless One, Planescape: Torment

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».