[Dead State] Июнь, 2013

Создатели независимых проектов в жанре постапокалиптических пошаговых zombie-RPG стали подавать признаки жизни, решив объявить о своих достижениях в разработке. Первыми на канале CORE выступят разработчики Dead State:

  • Мы постоянно добавляем новые функции и предметы. Прямо сейчас нашей основной целью является добавление моделей брони. Количество предметов в игре, включающих в себя еду, оружие, шлемы, броню, медикаменты и так далее, превысило 200 единиц. Двумерные изображения всех предметов практически завершены.
  • Для атак каждым видом оружия уже готовы анимации и звуковые эффекты.
  • Проведён предварительный осмотр всех диалогов с союзными и фракционными NPC. Все элементы, несущие сведения об игровом мире (USB-диски, жёсткие диски, радиотелефоны), завершены.
  • Убежище находится в стадии альфа-тестирования — вы можете улучшать комнаты, лечить персонажей, распределять обязанности и управлять ресурсами. Сейчас мы работаем над экраном итогов дня, обработкой событий и производством.
  • Тестируются новые атаки и эффекты статуса в сражениях. Поиск пути работает хорошо.
  • Проведён предварительный осмотр систем лута, его распределения, и контейнеров. Мы хорошо проработали механики обеспечения убежища припасами, запасы еды теперь могут испортиться.

В ближайшее время состоится крупный анонс, который будет крайне интересен большинству из вас. Мы покажем абсолютно новые скриншоты и видео. Спасибо, что следите за форумами и Kickstarter.

Комментировать »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Жилище первого босса.
Жилище первого босса.

Сообщения на форуме | новые

Goth Scene на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил tywqSzubQVM8ngqG (2026-05-09 в 04:07). Ответов: 141.
[В разработке] Underneath: Dwarven Artifacts на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил tywqSzubQVM8ngqG (2026-05-09 в 02:46). Ответов: 0.
[В разработке] Broken Dagger на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил realavt (2026-05-09 в 02:00). Ответов: 2.
[В разработке] ATOM RPG 2 на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил katarn (2026-05-09 в 01:58). Ответов: 17.
Wardrum на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил katarn (2026-05-09 в 01:53). Ответов: 4.
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил realavt (2026-05-09 в 01:39). Ответов: 4787.
[The Elder Scrolls V: Skyrim] Модификация Skywind на форуме Моды TESV: Skyrim.
Последнее сообщение оставил tywqSzubQVM8ngqG (2026-05-09 в 01:03). Ответов: 33.
Legends of the Round Table на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил tywqSzubQVM8ngqG (2026-05-09 в 01:01). Ответов: 16.
[В разработке] NO LAW на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил tywqSzubQVM8ngqG (2026-05-09 в 00:47). Ответов: 2.
[В разработке] Ex Sanguis на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил tywqSzubQVM8ngqG (2026-05-09 в 00:28). Ответов: 6.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Мы делаем то, что можем, что умеем. А затем мы уходим. Это правда. Ничего более. Сегодня должен уйти я. Смотри, как они пожирают мой труп. Что же останется тебе? Они заберут моё тело, моё лицо, мои глаза. Они покроют мою душу. Ты позволишь им сделать это? Ты позволишь забрать им всё, что осталось, и забудешь меня? Или же сохранишь для меня уютное местечко внутри себя?

Вёльва, Winter Voices

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».