[Insomnia] Разработчики рассказали об энергетическом оружии

Insomnia

Сегодня разработчики из Studio Mono решили рассказать об энергетическом оружии в Insomnia. Никаких шокирующих подробностей представлено не было.

Энергетическое оружие

Энергетическое оружие несколько отличается от привычного вам и требует наличия навыка, соответствующего его характеристикам. Например, чтобы эффективно обращаться с лазерным пистолетом, вы должны обладать достаточным уровнем навыка «лёгкое оружие» и хорошо владеть винтовками, чтобы использовать лазерное ружьё.

Другая уникальная особенность энергетического оружия заключается в том, что оно не требует боеприпасов — вместо этого вам потребуется электрогенератор. Переносную батарею, которую можно использовать и для других энергозатратных нужд, придётся время от времени перезаряжать.

Энергетическое оружие можно разделить на несколько видов:

  • Лазерное оружие (мгновенное попадание, высокая точность, повреждения зависят от расстояния до цели).
  • Плазменное оружие (медленная скорость стрельбы, требует большого количества энергии, крайне эффективно проти бронированных целей).

Импульсное оружие

Импульс — это сила, воздействующая на цель при помощи снарядов, взрывной волны и так далее. Оружие этого типа различается параметрами импульсов, которые могут быть усилены способностями персонажа.

Для чего нужно импульсное оружие? В зависимости от своей силы, импульс может повлиять на способности, любые действия, атаки и даже лишить вас сознания на некоторое время. Разумеется, к вашим противникам это тоже относится.

Комментировать »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

С залежами платины.
С залежами платины.

Сообщения на форуме | новые

О началах игр. на форуме О жанре.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2026-03-27 в 14:25). Ответов: 41.
Fable на форуме Всё остальное.
Последнее сообщение оставил realavt (2026-03-27 в 13:50). Ответов: 13.
Тим Кейн о себе, игровой разработке, Fallout и Arcanum на форуме Обсуждение статей.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2026-03-27 в 11:09). Ответов: 186.
[В разработке] The Expanse: Osiris Reborn на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-03-27 в 10:12). Ответов: 73.
[В разработке] The Witcher IV на форуме The Witcher.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-03-27 в 09:15). Ответов: 116.
UnReal World на форуме Рогалики.
Последнее сообщение оставил ZXGDtN2v9RAKQ49 (2026-03-26 в 20:15). Ответов: 10.
Играем в jRPG на форуме jRPG.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-03-26 в 18:35). Ответов: 311.
GreedFall: The Dying World на форуме Всё остальное.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-03-26 в 12:28). Ответов: 28.
Мнения об играх: частный взгляд на форуме Beyond RPG.
Последнее сообщение оставил Cringe (2026-03-26 в 11:58). Ответов: 572.
Urtuk: The Desolation на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил Товарищ (2026-03-25 в 08:42). Ответов: 10.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Мне не нужна удача. У меня есть патроны.

Грюнт, Mass Effect 3

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».