[Kickstarter] Ars Magica: Years of Conquest

Ars Magica Editions

Black Chicken Games, авторы Academagia, начали Kickstarter-кампанию с целью собрать $290.000 на Ars Magica: Years of Conquest – компьютерное воплощение настольной системы с 25-летней историей.

Mage

Небольшая выдержка из описания игры:

Представьте себе мир, в которым мифы реальны. Где на лесных полянах танцуют феи, где ангелы стоят на страже Церкви, где демоны порабощают слабовольных, а маги владеют магией, которая и не снилась обычным смертным.

Вы играете таким магом, входящим в один из 13 Домов, состоящих в древнем Ордене Гермеса. Ваша жизнь посвящена защите и совершенствованию магических навыков. Ваш маг должен будет познать тайны жизни и смерти, чтобы пережить сотню лет, на протяжении которых будут разворачиваться события игры.

Бой и другие конфликтные ситуации разрешаются при помощи уникальной пошаговой боевой системы, в которой динамическое окружение играет очень важную роль. То, где вы находитесь и как используете элементы окружения, также важно, как выбор оружия или тактики боя.

На протяжении годов и десятилетий, ваши решения будут иметь долгосрочные и не всегда предсказуемые последствия. Семейные узы и дружба будут проверены на прочность временем, не жалеющим никого, в то время как будут расти новые поколения людей, а сыны и дочери будут отвечать за грехи своих родителей.

Каждый персонаж, которого вы берете с собой, способен изменить вашу судьбу. Каждое решение приближает вас к развязке. Вы должны быть осторожны: ответы на вопросы жизни и смерти, магии и власти, верности и предательства так или иначе повлияют на вашу судьбу.

В Years of Conquest, как и настольной Ars Magica, сюжет зависит только от вас.

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Самое начало создания персонажа.
Самое начало создания персонажа.

Сообщения на форуме | новые

Solasta: Crown of the Magister на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Cringe (2026-01-05 в 05:48). Ответов: 230.
Skald: Against the Black Priory на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил TimeusGaylord (2026-01-05 в 02:02). Ответов: 40.
[Legend of Grimrock 2] Final Adventure на форуме Legend of Grimrock.
Последнее сообщение оставил ukdouble1 (2026-01-04 в 23:16). Ответов: 456.
Clair Obscur: Expedition 33 на форуме jRPG.
Последнее сообщение оставил Mercutio (2026-01-04 в 22:36). Ответов: 198.
[The Age of Decadence] Фанатик и его RPG на форуме The Age of Decadence.
Последнее сообщение оставил Guardians (2026-01-04 в 20:45). Ответов: 73.
Heroes of Might & Magic III на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-01-04 в 18:34). Ответов: 187.
Dungeon Crawl(er), как один из столпов RPG на форуме О жанре.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-01-04 в 11:41). Ответов: 70.
[В разработке] New Arc Line на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил AndreySolo (2026-01-01 в 20:58). Ответов: 59.
Baldur's Gate III на форуме Baldur's Gate III.
Последнее сообщение оставил Mercutio (2026-01-01 в 20:15). Ответов: 1840.
Owlcat Games на форуме Owlcat Games.
Последнее сообщение оставил Cringe (2026-01-01 в 15:18). Ответов: 88.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Только медведи хранили дар Диртамена в своих глубоких берлогах; они спали там, взяв с собой лишь свои тайны и ничего больше.

«Медведь», Dragon Age: Origins

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».