[Kingdom Come: Deliverance] Дополнительные цели

Проект чешских парней Warhorse Studios профинансирован, но впереди ещё месяц — самое время строить планы на будущее:

  • £400.000: Живая музыка тех лет. Лучшие чешские мастера ноту за нотой напишут средневековую звуковую дорожку игры, руководствуясь древними песенниками.
  • £500.000: Симфонический оркестр. Звук для игровых сцен будет записан с участием симфонического оркестра.
  • £600.000: Возможность играть женщиной. Наc часто просят позволить играть женщиной. Сюжетная линия игры построена вокруг мужского персонажа, молодого кузнеца, и мы не можем изменить это. Но мы можем предоставить вам другую возможность. Если у нас получится собрать £600.000, мы добавим в начало игры цепочку заданий, на протяжение которой вы будете играть девушкой, спасающей главного героя. Она умна, храбра и умеет хорошо прятаться.
  • £700.000: Анимация по технологии захвата движений. Захват движений — одна из самых больших статей расходов разработчика. Достигнув этой цели, мы сможем воспользоваться последними достижениями техники для захвата не только движений тел актёров, но и их голоса, и выражений лиц. Это позволит создать наиболее реалистичные диалоги и сцены. Если вы видели Ryse — примерно такого качества и следует ожидать.

Комментировать »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Завершился успехом — иначе был бы красочный Game Over.
Завершился успехом — иначе был бы красочный Game Over.

Сообщения на форуме | новые

[В разработке] OpenTESArena на форуме The Elder Scrolls: Arena.
Последнее сообщение оставил Sylvius (2026-08-18 в 08:42). Ответов: 1.
Крысогифты на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-08-17 в 23:59). Ответов: 11.
Gothic Remake на форуме Gothic.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-08-17 в 23:56). Ответов: 407.
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Nordom (2026-08-17 в 21:41). Ответов: 5658.
Мнения об играх: частный взгляд на форуме Beyond RPG.
Последнее сообщение оставил Архивариус (2026-08-17 в 13:01). Ответов: 591.
Goth Scene на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-08-17 в 04:34). Ответов: 152.
[В разработке] Crypts of Carith на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-08-16 в 16:15). Ответов: 3.
Warhounds на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-08-16 в 16:09). Ответов: 7.
Общее обсуждение музыки - 2 на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил Товарищ (2026-08-16 в 16:02). Ответов: 1059.
[В разработке] Archaelund на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-08-16 в 15:59). Ответов: 22.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Мы делаем то, что можем, что умеем. А затем мы уходим. Это правда. Ничего более. Сегодня должен уйти я. Смотри, как они пожирают мой труп. Что же останется тебе? Они заберут моё тело, моё лицо, мои глаза. Они покроют мою душу. Ты позволишь им сделать это? Ты позволишь забрать им всё, что осталось, и забудешь меня? Или же сохранишь для меня уютное местечко внутри себя?

Отец, Winter Voices

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».