[The Banner Saga 3] Stoic таки отправились на Kickstarter

Мало для кого уже новость, но не так давно жаловавшиеся на недостаток финансирования разработчики сюжетной тактической стратегии с ролевыми элементами The Banner Saga вновь отправились на Kickstarter. Кампания преследует цель собрать $200.000, которых, как мы уже знаем, явно недостаточно для полноценной разработки.

Минимальная стоимость игры заключительной части трилогии составляет $20, а добавив ещё столько же, можно получить и первые две (читай: всю сагу полностью).

The Banner Saga 3 знаменует завершение признанной профессиональными критиками и обычными игроками трилогии стратегических игр с ролевыми элементами.

В современных играх не приходится рисковать — в конце концов, вы Избранный, спасающий мир. The Banner Saga отличается от них тем, что здесь ничто не даётся даром.

Представьте себе классические стратегические игры вашего детства в современном исполнении. Вам не придётся пробиваться через толпы монстров — каждое сражение, каждое решение имеет подчас весьма далеко идущие последствия. Вы окажетесь на пороге конца света и попытаетесь его предотвратить.

Если вы цените художественное оформление, стратегию и сюжет — эта игра для вас!

[…]

Соберите в кулак всё своё мужество и отправляйтесь навстречу приближающейся беде. Оставьте за спиной спасительный свет и отправьтесь в непроглядную тьму, чтобы найти ответы на все вопросы и сделать тайное явным. Возможно, под личиной друзей скрываются предатели. Напишите свою историю!

Обсудить на форуме »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Предпочитает жаркий климат, плюётся ядом.
Предпочитает жаркий климат, плюётся ядом.

Сообщения на форуме | новые

[В разработке] Titan Quest 2 на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил ZXGDtN2v9RAKQ49 (2026-03-27 в 17:37). Ответов: 29.
Fable на форуме Всё остальное.
Последнее сообщение оставил Cringe (2026-03-27 в 16:18). Ответов: 14.
О началах игр. на форуме О жанре.
Последнее сообщение оставил ZXGDtN2v9RAKQ49 (2026-03-27 в 14:58). Ответов: 42.
Тим Кейн о себе, игровой разработке, Fallout и Arcanum на форуме Обсуждение статей.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2026-03-27 в 11:09). Ответов: 186.
[В разработке] The Expanse: Osiris Reborn на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-03-27 в 10:12). Ответов: 73.
[В разработке] The Witcher IV на форуме The Witcher.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-03-27 в 09:15). Ответов: 116.
UnReal World на форуме Рогалики.
Последнее сообщение оставил ZXGDtN2v9RAKQ49 (2026-03-26 в 20:15). Ответов: 10.
Играем в jRPG на форуме jRPG.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-03-26 в 18:35). Ответов: 311.
GreedFall: The Dying World на форуме Всё остальное.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-03-26 в 12:28). Ответов: 28.
Мнения об играх: частный взгляд на форуме Beyond RPG.
Последнее сообщение оставил Cringe (2026-03-26 в 11:58). Ответов: 572.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Men talk a lot about overcoming fear, but fear is natural thing. Its purpose is not to scare you, but to keep you alive. And by staying alive, by avoiding things that would kill you, you gain wisdom.

Azra, The Age of Decadence

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».