[Fallout 4] Bethesda поблагодарила игроков за отличные продажи

Fallout 4

Неделю назад Bethesda поблагодарила истинных фанатов серии Fallout за оказанную поддержку и отличные продажи. Мы упустили этот момент из виду, о чём чистосердечно раскаиваемся.

Спасибо! Мы готовы повторять это снова и снова – спасибо за удивительную поддержку, которую вы нам оказали. Нам невероятно повезло в том, что у нас такие невероятные фанаты. Благодаря вам выход Fallout 4 стал не только самым успешным в истории нашей компании, но одним из самых успешных за всю историю индустрии. На такой результат мы и надеяться не могли.

Мы получаем огромное удовольствие, читая ваши истории. То, что вы делаете в игре, то, что вы в ней обнаружили и построили – это просто удивительно! Мы знаем, что это еще не все: в игре множество секретов и играть в нее можно самыми разными способами.

Кому-то свобода, которую дает игра, может показаться чрезмерной. Мы понимаем, что в игре слишком многое обрушивается на вас сразу же, так что не торопитесь. Вам неоднократно придется искать ответы на вопросы «Как это устроено? Как мне выжить?» – ведь именно их и должен задавать себе ваш персонаж. Те, кто пройдет дальше, рано или поздно смогут оглянуться назад, сравнить себя с человеком, который только что вышел из Убежища, и сказать: «У меня все получилось. Теперь я знаю, как устроен этот мир. Он – мой».

Это правда, что свобода в наших играх может привести к незапланированным последствиям, и иногда это плохо – в тех случаях, когда появляется слишком много неожиданных элементов. Учитывая масштаб и сложность игровых систем, и особенно возможность строить собственные поселения, мы очень рады тому, что Fallout 4 – наша самая мощная и крепкая игра, и мы хотим поблагодарить наших удивительных сотрудников отдела контроля качества, которые упорно пытались сломать игру, чтобы мы могли починить ее в ходе разработки. Но сотня тестеров никогда не сравнится с миллионами игроков, и поэтому мы сейчас усердно исправляем главные проблемы.

Обновление игры сначала выйдет в виде бета-версии в Steam, затем появится его финальная версия для PC, а затем для консолей. Этот процесс принес нам положительные результаты в прошлом, и он позволяет нам быстрее исправлять ошибки. Мы рассчитываем выпускать небольшие обновления, но часто. Это позволяет нам убедиться в том, что каждое обновление работает корректно, ведь любые изменения в такой огромной игре могут привести к незапланированным последствиям. Бета-версия первого обновления должна быть доступна на следующей неделе.

Если у вас есть вопросы или пожелания, обращайтесь в нашу службу поддержки.

Еще раз спасибо за все. Надеемся, что вы и дальше будете с нами.

Bethesda Game Studios

Они очень вам благодарны и ждут ваших отзывов. Не стесняйтесь. Разве можно упустить столь щедрое предложение?

Комментировать »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Сообщения на форуме | новые

Solasta: Crown of the Magister на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Cringe (2026-01-05 в 05:48). Ответов: 230.
Skald: Against the Black Priory на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил TimeusGaylord (2026-01-05 в 02:02). Ответов: 40.
[Legend of Grimrock 2] Final Adventure на форуме Legend of Grimrock.
Последнее сообщение оставил ukdouble1 (2026-01-04 в 23:16). Ответов: 456.
Clair Obscur: Expedition 33 на форуме jRPG.
Последнее сообщение оставил Mercutio (2026-01-04 в 22:36). Ответов: 198.
[The Age of Decadence] Фанатик и его RPG на форуме The Age of Decadence.
Последнее сообщение оставил Guardians (2026-01-04 в 20:45). Ответов: 73.
Heroes of Might & Magic III на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-01-04 в 18:34). Ответов: 187.
Dungeon Crawl(er), как один из столпов RPG на форуме О жанре.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-01-04 в 11:41). Ответов: 70.
[В разработке] New Arc Line на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил AndreySolo (2026-01-01 в 20:58). Ответов: 59.
Baldur's Gate III на форуме Baldur's Gate III.
Последнее сообщение оставил Mercutio (2026-01-01 в 20:15). Ответов: 1840.
Owlcat Games на форуме Owlcat Games.
Последнее сообщение оставил Cringe (2026-01-01 в 15:18). Ответов: 88.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

I am both happy and completely miserable, without the happy part!

Morte, Planescape: Torment

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».