[Grim Dawn] Новая сборка и расширение команды

[Grim Dawn] Новая сборка и расширение команды

Как и было обещано ранее, разработчики выпустили 28 тестовую сборку Grim Dawn, включающую механику Набожности.

Помимо новых игровых материалов, мы представляем вашему вниманию долгожданную механику Набожности. Максимальный уровень персонажа теперь ограничен 60.

Набожность открывает новый уровень индивидуализации персонажа, невероятно расширяющий разнообразие вариантов развития и добавляющий в игру часы планирования! Очки Набожности можно получить, восстанавливая разбросанные по миру разрушенные и осквернённые святилища, а затем потратить, открывая новые созвездия на огромной карте неба. У каждого созвездия есть своя, расширяющая игровую вселенную история, характеристики и возможность открыть Божественные силы, связанные с вашим классом и срабатывающие при определённых условиях. Доступ к высокоуровневым созвездиям открывается посредством накопления Семейств: Семейство Взошедших [Ascendant], Хаоса [Chaos], Мистическое семейство [Eldritch], Семейство порядка [Order] и Изначальное семейство [Primordial].

Окончание четвёртой главы, которое приведёт вас в Некрополь, а затем и в последнее подземелье, уже практически готово, и ожидает лишь финальных штрихов и анимаций для босса. Скорее всего, к концу года оно будет готово.

Кроме того, стало известно, что команда разработчиков пополнилась бывшим художником окружения Irrational Games Скоттом Дукеттом [Scott Duquette], участвовавшим в создании BioShock Infinite, а также дополнений Burial at Sea Episode 1 и 2.

Комментировать »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Такие же у внутренностей демона.
Такие же у внутренностей демона.

Сообщения на форуме | новые

Новости цифрового распространения на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил katarn (2026-09-06 в 02:39). Ответов: 1463.
The Blood of Dawnwalker на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил katarn (2026-09-06 в 00:03). Ответов: 30.
Gothic Remake на форуме Gothic.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-09-05 в 21:51). Ответов: 442.
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2026-09-05 в 19:23). Ответов: 5793.
Vagrus — The Riven Realms на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил АУриЕль (2026-09-05 в 17:30). Ответов: 49.
Colony Ship RPG на форуме Colony Ship RPG.
Последнее сообщение оставил TimeusGaylord (2026-09-04 в 22:46). Ответов: 1050.
Heroes of Might and Magic III Remake на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил katarn (2026-09-02 в 23:49). Ответов: 19.
Star Wars Zero Company на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил katarn (2026-09-02 в 23:45). Ответов: 12.
Pathfinder: Wrath of the Righteous на форуме Pathfinder: Wrath of the Righteous.
Последнее сообщение оставил Guardians (2026-09-02 в 22:26). Ответов: 906.
Dungeon Rats на форуме Dungeon Rats.
Последнее сообщение оставил Guardians (2026-09-01 в 15:28). Ответов: 86.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Нужно ПРОВЕРЯТЬ правду, а не слепо её принимать.

Стоик, Pillars of Eternity

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».