[Grim Dawn] Итоги года

В начале января итоги прошлого года подвели разработчики Grim Dawn — мрачной ролевой игры в жанре «зачистка подземелий». Поскольку в нашей новостной ленте Grim Dawn встречалась не так уж часто, вам может быть интересно, в каком состоянии сейчас находится эта игра.

Прошедший год был замечательным для Grim Dawn — мы добавили в игру новые механики и игровые материалы. Теперь у нас есть прочный фундамент. Сказать, что игра значительно увеличилась в размерах — слегка преуменьшить. Благодаря вашей поддержке, Grim Dawn стала лучше и проработаннее. Давайте посмотрим, чего нам удалось добиться в прошлом году. Итак…

  • Вторая глава. Несколько часов нового материала и трудных решений, путешествий по Старой Арковии с целью раскрыть коварные замыслы банды Дария Кронли и узнать причину, по которой эти земли заполонила нежить.

Grim Dawn (1)

  • Многопользовательский режим. После многих месяцев постоянного переписывания сетевого кода и внесения правок в систему поиска пути, Grim Dawn обзавелась одной из главных составляющих: многопользовательским режимом. Игроки могут играть друг с другом через Steam и по локальной сети.
  • Ремесло. Мы расширили и углубили оригинальную ремесленную систему. Кроме того, теперь вы можете выбрать одного из двух кузнецов, каждый из которых предоставляет уникальные ремесленные улучшения.
  • Первое подземелье в духе «бродилок», Ступени мучения — первая область в игре, в которой вы не сможете воспользоваться порталом в город. Двери будут закрываться за вашей спиной, и, чтобы открыть их, вам каждый раз придётся искать ключ. В этом подземелье обитают одни из самых сильных противников, но и награда вас ожидает достойная.

Читать дальше »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Кто-нибудь создавал жиробасов?
Кто-нибудь создавал жиробасов?

Сообщения на форуме | новые

[В разработке] The Witcher IV на форуме The Witcher.
Последнее сообщение оставил RayTheCat (2026-03-27 в 22:35). Ответов: 117.
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил RayTheCat (2026-03-27 в 22:23). Ответов: 4175.
[В разработке] The Expanse: Osiris Reborn на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил RayTheCat (2026-03-27 в 22:18). Ответов: 75.
Тим Кейн о себе, игровой разработке, Fallout и Arcanum на форуме Обсуждение статей.
Последнее сообщение оставил RayTheCat (2026-03-27 в 22:06). Ответов: 187.
О началах игр. на форуме О жанре.
Последнее сообщение оставил RayTheCat (2026-03-27 в 21:53). Ответов: 43.
Общее обсуждение музыки - 2 на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил ZXGDtN2v9RAKQ49 (2026-03-27 в 21:12). Ответов: 969.
[В разработке] Aether & Iron на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил ZXGDtN2v9RAKQ49 (2026-03-27 в 19:53). Ответов: 6.
[В разработке] Scourge of the Reptiles на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил ZXGDtN2v9RAKQ49 (2026-03-27 в 19:49). Ответов: 4.
[В разработке] Diviner на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил ZXGDtN2v9RAKQ49 (2026-03-27 в 19:40). Ответов: 6.
[В разработке] MENACE на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил ZXGDtN2v9RAKQ49 (2026-03-27 в 19:32). Ответов: 102.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Все ваши достижения — результат ваших собственных усилий. Меня же судят только по ошибкам.

Миранда, Mass Effect 2

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».