• Обзор The Thaumaturge

    Обзор The Thaumaturge

    Здесь нет столь милых сердцу сложных боёв и необходимости тщательно выстраивать развитие персонажа, но стиль, атмосфера, точность прорисовки персонажей, литературность и общий подход к игре выше всяких похвал.

  • 13 лет C.O.R.E.

    13 лет C.O.R.E.

    Вот и наступил 13 день рождения Codex of RPG Elucidation, и проведём мы его за длинным интервью (вопросы к нему придумывал не я), если оно, конечно, вам интересно.

  • Сравнение The Age of Decadence и Colony Ship

    Сравнение The Age of Decadence и Colony Ship

    Особенность работ Iron Tower Studio предельно проста для игрока и, вероятно, предельно сложна для разработчика: действия игрока по-настоящему меняют всё вокруг.

[Легенды Эйзенвальда] Закрытое тестирование игрового редактора

Пару дней назад я сетовал на то, что разработчики не спешат показывать нам что-то новое, но вчера на сайте «Легенд Эйзенвальда» появилась новость о начале закрытого бета-тестирования игрового редактора.

Сразу к делу. Мы отказались от выпуска патча в том виде, как мы это обычно делали. Соответственно, вы прямо сейчас можете начать тестировать редактор сценариев и новый сценарий Проклятый Замок. Этот новый сценарий был создан нами на основе сценария из нашей первой игры, Времена Раздора, и мы его адаптировали под существующий сеттинг. Сценарий готов на английской, русском и французском языках. Мы тестируем редактор и его интеграцию с Steam Workshop уже давно, но баги все еще появляются. Соответственно, мы решили пока выложить этот патч в виде бета ветки здесь на Стиме, пароль к которой мы с радостью дадим всем желающим, у кого есть игра. Если вы только и ждали, что возможности заниматься созданием собственных сценариев или модификаций, то, возможно, это то, что вам нужно.

Инструкциии и пароль находятся здесь. Если вам захочется написать нам о своих ожиданиях от редактора или нового сценария, то нам будет очень интересно почитать ваши отзывы в этой же ветке. Также степень вашей активности станет хорошим поводом задуматься над правильностью выбранного пути.

Мы уже создали форум тестировщиков на Steam доступный только тем, кто приобрел игру. Туда вы можете свободно писать о найденных багах и задавать свои вопросы по игровому редактору. Мы понимаем, что, несмотря на наши старания, на первых порах он может быть сложен в освоении, поэтому постараемся отвечать на возникающие вопросы своевременно. Мы подготовили небольшое обзорное видео по редактору, скоро разместим.

Позднее, мы хотим также пригласить вас на закрытое тестирование основной кампании, но там будет несколько больше ограничений.

Читать дальше »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Сообщения на форуме | новые

Baldur's Gate III на форуме Baldur's Gate III.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2024-03-28 в 15:55). Ответов: 1269.
Dark Messiah of Might & Magic на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил QweSteR (2024-03-28 в 14:07). Ответов: 92.
Бордель услаждения интеллектуальных страстей на форуме Оффтопик - Разное.
Последнее сообщение оставил Товарищ (2024-03-28 в 10:31). Ответов: 7122.
Swordhaven: Iron Conspiracy на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил m00n1ight (2024-03-27 в 15:52). Ответов: 26.
Новости стратегий и варгеймов на форуме Стратегии, варгеймы, тактики.
Последнее сообщение оставил FromLeftShoulder (2024-03-27 в 15:41). Ответов: 540.
Zoria: Age of Shattering на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил ukdouble1 (2024-03-27 в 15:21). Ответов: 45.
Geneforge 2: Infestation на форуме Geneforge.
Последнее сообщение оставил m00n1ight (2024-03-27 в 14:39). Ответов: 44.
Gothic Remaster на форуме Gothic.
Последнее сообщение оставил The_Interactivist (2024-03-27 в 13:33). Ответов: 7.
Larian Studios на форуме Larian Studios.
Последнее сообщение оставил katarn (2024-03-27 в 10:21). Ответов: 104.
Goth Scene на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил Товарищ (2024-03-25 в 12:11). Ответов: 64.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Новости RPG Codex

Новости RPG Watch

Новости RPG Nuke

Случайная цитата

Не верь титулам. Все мы в этом мире — уличные дети. Босые, голодные, испуганные. В шаге от смерти. Некоторые думают, что они сильные и богатые, словно боги. Но на самом-то деле… Не забывай, кто ты за титулом.

Уголёк, Pathfinder: Wrath of the Righteous