[Lords of Xulima] Numantian Games о сложности игры

В интервью RPG Watch Numantian Games дали свою оценку недовольству некоторых игроков сложностью игры.

Рецензии профессиональных журналистов по большей части положительны, но во многих из них говорится о запредельной сложности Lords of Xulima. Некоторые из наших пользователей подтверждают это. Что вы можете сказать по этому поводу?

Мы преподносим Lords of Xulima как «трудную ролевую игру по классическим канонам». Да, она трудна и это прекрасно, иначе бы у нас получилась другая игра.

На самом деле, в LoX есть четыре уровня сложности, значительно различающихся между собой. Игроки могут выбрать ту сложность, которая лучше всего соответствует их стилю игры.

В отличие от старых игр, Lords of Xulima не так уж сложно освоить. Интерфейс игры интуитивно понятен, разобраться в механике игры не составляет особого руда.

Основная сложность игры заключается в том, что она не ведёт вас за ручку. С самого начала вы можете идти куда угодно и, разумеется, вляпаться в неприятности. Современные игроки привыкли, что могут делать всё, что угодно, и им за это ничего не будет, ведь игры сделаны так, чтобы не дать им принять неверное решение.

В случае с Lords of Xulima мы не пытались удовлетворить миллионы игроков. Мы ориентировались на иную философию игрового процесса.

Читать дальше »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Чтит северную культуру.
Чтит северную культуру.

Сообщения на форуме | новые

[В разработке] The Secret of Weepstone на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил ma1k0vich (2026-02-15 в 05:54). Ответов: 9.
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Mercutio (2026-02-15 в 00:13). Ответов: 3366.
Кто во что сейчас играет? - 2 на форуме Beyond RPG.
Последнее сообщение оставил realavt (2026-02-15 в 00:06). Ответов: 1744.
Sector Unknown на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-02-14 в 23:47). Ответов: 24.
Общее обсуждение музыки - 2 на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил WWqCBsM1LNZfWXgjiWdn (2026-02-14 в 21:14). Ответов: 947.
Крис Авеллон: как написать увлекательную историю на форуме Обсуждение статей.
Последнее сообщение оставил ukdouble1 (2026-02-14 в 20:42). Ответов: 0.
[Rock 90-] Рок от начала 90-ых и назад на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил Товарищ (2026-02-14 в 20:40). Ответов: 220.
Эмбиент на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил WWqCBsM1LNZfWXgjiWdn (2026-02-14 в 19:55). Ответов: 13.
Diablo 2: Resurrected на форуме Diablo 2.
Последнее сообщение оставил Kreol34 (2026-02-14 в 16:11). Ответов: 82.
[В разработке] Cosmos Point на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил WWqCBsM1LNZfWXgjiWdn (2026-02-14 в 15:09). Ответов: 5.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Я видел слабого и сломленного. Не мне судить, имеет ли он право быть здоровым, но я могу помочь ему. Я могу уделить ему время, потому так и делаю. Если я могу помочь чьему-то перерождению, то обязан это сделать.

«Свет зари. Редсерасское моралите, часть 2: сострадание и суждение», Pillars of Eternity

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».