[Lords of Xulima] «Ранний доступ» в Steam

Как и было обещано, вчера началось открытое бета-тестирование Lords of Xulima в Steam. Этому событию посвящено отдельное сообщение на Kickstarter-странице игры.

Это небольшое обновление призвано сообщить вам о том, что Lords of Xulima появилась в «Раннем доступе» Steam. Поскольку это не полная игра, мы установили цену в $16.99 [341 рубль до 16 августа, 379 после], и в дальнейшем она вырастет. Мы приглашаем вас посетить страницу игры в Steam, а также оставить свои отзывы и комментарии на форуме. Спасибо всем тем, кто уже оставил свои мнения о Lords of Xulima. Вы лучшие!

Мы добавили в игру некоторые функции Steam, такие как коллекционные карточки — по одной карточке на каждого из Зульнари — классные значки и смайлы, а также несколько фонов. Сейчас вы можете получить 13 достижений, но со временем их станет больше. Одно из них называется The Lord of Xulima, и получите вы его, если пройдёте игру в хардкорном режиме (удачи вам в этом начинании…).

Вот список целей для следующего большого обновления:

  • Доступ к новым областям: Расмура, Девония, Вилак, Варас Талак и западная часть Нагиры.
  • Артефакт «Талисман Голота». Будьте осторожны, ведь он создан тем же Богом, который создал Говорящие Черепа в Башнях Колдовства. Если вы войдёте в одну из этих башен, то поймёте, о чём я говорю…
  • Порты на Mac и Linux, интеграция со Steam.

Если вам понравилась наша игра, расскажите о ней своим друзьям, на форумах и в социальных сетях. Нам очень важно, чтобы о Lords of Xulima узнало больше людей, и мы ценим вашу помощь.

До скорых встреч!

Комментировать »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

С бесподобными текстурами.
С бесподобными текстурами.

Сообщения на форуме | новые

Tainted Grail на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-04-17 в 10:10). Ответов: 121.
[В разработке] Tattered Banners на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил ma1k0vich (2026-04-17 в 09:48). Ответов: 5.
Проверь себя. Викторина на выходные. на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2026-04-16 в 21:43). Ответов: 1650.
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил ukdouble1 (2026-04-16 в 04:43). Ответов: 4616.
The Elder Scrolls II: Daggerfall на форуме The Elder Scrolls II: Daggerfall.
Последнее сообщение оставил Gorby (2026-04-15 в 12:09). Ответов: 69.
Indie | Найденное в Сети на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил ma1k0vich (2026-04-14 в 17:24). Ответов: 242.
Легенды Эйзенвальда на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2026-04-14 в 17:12). Ответов: 194.
Streets of Fortuna на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-04-14 в 17:08). Ответов: 5.
Troika Games на форуме Troika Games.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-04-14 в 14:38). Ответов: 50.
Gothic на форуме Gothic.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-04-14 в 10:44). Ответов: 55.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

I’m the finger down your spine when all the lights are out. I’m the name on all the men’s room walls. When I pout, the whole world tries to make me smile. And everyone always wants to know, who... is... that girl?

Jeanette, Vampire: The Masquerade — Bloodlines

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».