[Lords of Xulima] Новые области

Неделя с момента появления в игре нового класса Взывающего к богам пролетела незаметно, и, нисколько не отклонившись от графика, Numantian Games представили новые игровые области Lords of Xulima.

Приветствуем! Мы рады сообщить о появлении новых областей, изучение которых займёт ещё 30 часов игрового времени. Отныне Lords of Xulima можно пройти на 80% — готово всё, за исключением главы о Титанах. Теперь вы сможете полностью завершить главы «Нечестивые принцы» и «Артефакты богов».

Новые области

Карта // Lords of Xulima

Мы рекомендуем вам начать с изучения северо-западной части Вилака, зайдя со стороны Соррентии и направляясь к Расмуре. Новые области гораздо более открытые и нелинейные, чем предыдущие — вам придётся самим тщательно выбирать, куда идти и с кем воевать. Не пытайтесь зачистить весь регион, попробуйте сходить в другие области. Исследуйте часть Древних руин Девонии, отправьтесь на остров Тайлкендил в Варас Талаке, вернитесь к Башне Ярости, посмотрите, что интересного есть на западе Вилака… Ваша судьба зависит только от вас.

Кстати, область Нагиры теперь доступна для вас полностью, хотя вам придётся найти способ попасть в замок Овенгела, не превратившись по дороге в пепел.

Высокоуровневые навыки для Магов и Жрецов

Сначала мы считали, что игроки завершат игру с 40-45 уровнем, и поэтому после 40 уровня новые навыки уже не появлялись. Однако некоторые игроки далеко зашли в своём стремлении получить каждую крупицу опыта и их партии достигли 50-55 уровней, и даже больше. Чтобы поощрить их, мы решили ввести несколько новых навыков, которые появятся в промежутке между 45 и 50 уровнями, дав вам ощущение превращения в полубогов.

Большинство людей никогда не увидит этих навыков, но они будут. Мы уверены, что те, кто играет в Lords of Xulima на последней сложности, оценят их по достоинству. Высокоуровневые навыки для остальных классов появятся позже.

Комментировать »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

А также ведущей руки.
А также ведущей руки.

Сообщения на форуме | новые

[В разработке] Rogue Elements на форуме Рогалики.
Последнее сообщение оставил Indietiative (2026-11-06 в 01:39). Ответов: 5.
[В разработке] Geneforge 3: Detonation на форуме Geneforge.
Последнее сообщение оставил TristisOris (2026-11-06 в 01:10). Ответов: 8.
Кто во что сейчас играет? - 2 на форуме Beyond RPG.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-11-05 в 22:08). Ответов: 1833.
Underkeep на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил alekshikari (2026-11-05 в 21:31). Ответов: 17.
Indie | Найденное в Сети на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил TristisOris (2026-11-05 в 21:30). Ответов: 323.
Star Wars Zero Company на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-11-05 в 20:03). Ответов: 17.
[В разработке] Tuoni на форуме Рогалики.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-11-05 в 13:57). Ответов: 3.
[Отменена] Rubedo: The Occult Dawn на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-11-05 в 13:51). Ответов: 5.
[В разработке] MENACE на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-11-05 в 13:40). Ответов: 115.
[В разработке] Harrowed World: Portents In Red на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-11-05 в 13:32). Ответов: 2.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Эти предания — величайшие драгоценности мира. Они — последнее, что осталось от древних народов. Они — звёзды, которые укажут путь в прошлое, позволят встретиться с ушедшими поколениями. Я не могу допустить, чтобы их свет померк. Дорога в прошлое не должна быть потеряна.

Сказитель, Pathfinder: Kingmaker

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».