[Mass Effect: Andromeda] Официальный анонс

Mass Effect: Andromeda

В своём официальном блоге BioWare объявили название новой игры серии, показали первый игровой трейлер и поделились некоторыми подробностями.

Сегодня мы рады представить вашему вниманию первый трейлер нашей следующей игры, Mass Effect: Andromeda. До конца 2016 года остаётся ещё немало времени, но очень рады поделиться с вами тем, что у нас есть сейчас, и немного рассказать о самой игре.

Работа над оригинальной трилогией Mass Effect была завершена с выходов в 2013 году Mass Effect 3: Citadel, и уже тогда мы делали первые наброски проекта Mass Effect: Andromeda. Мы начали разработку, ориентируясь на основополагающие черты серии: захватывающее исследование новых миров, великолепных персонажей и напряжённые боевые действия. Но в то же время, мы хотели превзойти ваши ожидания.

Пока мы не готовы поделиться с вами деталями, однако после просмотра видео и по названию игры вы наверняка догадаетесь, что Mass Effect: Andromeda отправит вас в новое приключение, которое пройдёт далеко от (и после) событий оригинальной трилогии. Вы примете на себя роль мужчины или женщины, но не того персонажа, что вы видели в трейлере (подробнее об этом мы расскажем позднее). Воспользовавшись улучшенной версией Мако вы отправитесь исследовать новую галактику, Андромеду. Разумеется, к вам присоединятся другие искатели приключений, с которыми вы будете изучать новые миры, сражаться плечом к плечу и строить романтические отношения.

Читать дальше »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Переход между областями их плана.
Переход между областями их плана.

Сообщения на форуме | новые

Obsidian Entertainment на форуме Obsidian Entertainment.
Последнее сообщение оставил katarn (2026-06-16 в 01:24). Ответов: 562.
Warhammer 40000: Mechanicus II на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил katarn (2026-06-16 в 00:55). Ответов: 29.
Indie | Найденное в Сети на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил TristisOris (2026-06-16 в 00:22). Ответов: 262.
Gothic Remake на форуме Gothic.
Последнее сообщение оставил Cringe (2026-06-15 в 23:49). Ответов: 340.
Planescape: Torment на форуме Planescape: Torment.
Последнее сообщение оставил realavt (2026-06-15 в 21:56). Ответов: 250.
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Архивариус (2026-06-15 в 20:09). Ответов: 5302.
Rogue Trader — The Infinite Museion на форуме Warhammer 40,000.
Последнее сообщение оставил Guardians (2026-06-15 в 14:24). Ответов: 11.
Pillars of Eternity на форуме Pillars of Eternity.
Последнее сообщение оставил Товарищ (2026-06-15 в 12:32). Ответов: 939.
Avernum 3: Ruined World на форуме Avernum.
Последнее сообщение оставил TristisOris (2026-06-14 в 23:27). Ответов: 18.
Avernum 2: Crystal Souls на форуме Avernum.
Последнее сообщение оставил TristisOris (2026-06-14 в 23:24). Ответов: 25.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

I believe there is a truth to the multiverse... even if that truth is that there is no truth at all. I believe that the Planes are meant to be experienced, and the more one experiences, in traveling, in joy, in pain, in merriment or in suffering, the more the multiverse reveals itself to you... And the more you are revealed to yourself.

Fall-From-Grace, Planescape: Torment

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».