[Shadowrun Returns] Dragonfall выйдет в расширенном издании

Вы ждали новых кампаний? У нас плохие новости. Сообщение на Kickstarter-странице Shadowrun Returns говорит о намерениях Harebrained Schemes LLC выпустить Dragonfall в качестве отдельного расширенного издания.

Всё это время мы слышали вас. Мы узнали, что хорошо работает в нашей игре, а что не очень. Что ещё более замечательно, ваши отзывы помогли нам создать Shadowrun: Dragonfall. Сохранения в любом месте. Менее линейный сюжет с правдоподобными решениями и областями для исследования. Полноценная команда персонажей, развивающихся по ходу игры.

Мы были невероятно счастливы услышать ваши мнения о Dragonfall. Критики назвали сюжет, персонажей и повествование одними из лучших в индустрии. Это большое достижение для независимой студии! Тем не менее, как и с оригинальной игрой, мы продолжали получать отзывы о том, что вы хотели бы улучшить. Мы также слышали пожелания выпустить Dragonfall в качестве самостоятельной игры — так как кампания не требует знакомства с оригинальной Shadowrun Returns, многие игроки пожелали сразу же окунуться в Dragonfall.

И мы подумали: Почему бы… не сделать игру ещё лучше?

С радостью объявляем о грядущем выходе Shadowrun: Dragonfall — Director’s Cut. Вдохновляясь примером других увлечённых, уважающих игроков разработчиков в лице CD Projekt RED (которые продолжали улучшать игры серии «Ведьмак» уже после их выхода), мы решили сделать для вас расширенную версию Dragonfall. Наша команда усердно работает над тем, чтобы сделать Dragonfall ещё лучше, добавляя в кампанию новые возможности, задания, художественные материалы и так далее.

Shadowrun: Dragonfall — Director’s Cut выйдет отдельной игрой в Steam, GOG и Humble Store в сентябре.

Что ещё более важно, в благодарность за вашу поддержку, все вкладчики и обладатели оригинального Dragonfall получат Director’s Cut бесплатно. Если вы уже успели ознакомиться с Dragonfall, это отличная возможность вновь вернуться на улицы Берлина и насладиться улучшенной кампанией — опробовать новый класс или принять другие решения. Если же вы ещё не играли — это будет наилучший способ познакомиться с игрой.

Больше подробностей вы узнаете в следующем месяце — мы лишь хотели рассказать, чем занимаемся сейчас.

Комментировать »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

И живая, но рогатая.
И живая, но рогатая.

Сообщения на форуме | новые

Новости цифрового распространения на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил katarn (2026-09-06 в 02:39). Ответов: 1463.
The Blood of Dawnwalker на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил katarn (2026-09-06 в 00:03). Ответов: 30.
Gothic Remake на форуме Gothic.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-09-05 в 21:51). Ответов: 442.
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2026-09-05 в 19:23). Ответов: 5793.
Vagrus — The Riven Realms на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил АУриЕль (2026-09-05 в 17:30). Ответов: 49.
Colony Ship RPG на форуме Colony Ship RPG.
Последнее сообщение оставил TimeusGaylord (2026-09-04 в 22:46). Ответов: 1050.
Heroes of Might and Magic III Remake на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил katarn (2026-09-02 в 23:49). Ответов: 19.
Star Wars Zero Company на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил katarn (2026-09-02 в 23:45). Ответов: 12.
Pathfinder: Wrath of the Righteous на форуме Pathfinder: Wrath of the Righteous.
Последнее сообщение оставил Guardians (2026-09-02 в 22:26). Ответов: 906.
Dungeon Rats на форуме Dungeon Rats.
Последнее сообщение оставил Guardians (2026-09-01 в 15:28). Ответов: 86.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

What is the devil, my child, if not the darkness in every one of us?

Church Archivist, Colony Ship

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».