[Shadowrun Returns] Планшеты, патчи, сохранения, локализации

Релиз на планшетах. Shadowrun Returns для iOS готова и проходит сертификацию Apple. Трудно сказать, когда она будет завершена, но мы будем держать вас в курсе. Версия для Android близка к завершению и выйдет, скорее всего, одновременно с версией для iOS.

Следующий патч. Мы планируем выпустить следующий патч в начале октября. В него будет включён новый код, новые функции дополнения «Берлин» станут доступны в редакторе, так что вы сможете использовать их ещё до выхода самого дополнения! Разумеется, не обойдётся без исправлений ошибок и различных улучшений.

Улучшение системы сохранений. Наши программисты работают над улучшением функциональности системы сохранений на примере тестового участка кода. Мы не можем сказать точно, когда будут внесены изменения, и произойдут ли они вообще. Но мы работаем над этим. Следите за обновлениями!

Локализация. Мы извлекли текст из игры и отправили нашим партнёрам, которые прямо сейчас переводят игру на французский, итальянский, немецкий и испанский языки. Перевод должен придти к нам в конце этого месяца, но нам понадобится время, чтобы встроить его в игру. Мы планируем закончить к концу октября / началу ноября. Мы также работаем над локализациями на русский и китайский языки, но пока не можем сообщить даже примерную дату их появления.

Комментировать »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Сообщения на форуме | новые

Проверь себя. Викторина на выходные. на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2026-11-07 в 18:49). Ответов: 2300.
Star Wars Zero Company на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-11-07 в 18:34). Ответов: 18.
Nier: Automata на форуме jRPG.
Последнее сообщение оставил Guardians (2026-11-07 в 07:05). Ответов: 10.
Goth Scene на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-11-07 в 03:34). Ответов: 167.
Общее обсуждение музыки - 2 на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил TimeusGaylord (2026-11-06 в 22:46). Ответов: 1111.
[В разработке] The Expanse: Osiris Reborn на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил TimeusGaylord (2026-11-06 в 22:20). Ответов: 99.
Project Afterfall (Thea) на форуме Карточные.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2026-11-06 в 17:05). Ответов: 22.
Новости цифрового распространения на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-11-06 в 14:47). Ответов: 1478.
[В разработке] 8 More Lives на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-11-06 в 05:15). Ответов: 4.
[В разработке] Rogue Elements на форуме Рогалики.
Последнее сообщение оставил Indietiative (2026-11-06 в 01:39). Ответов: 5.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Я вечно — не успею познакомиться, а уже жалею, что открыл рот.

Ви, Cyberpunk 2077

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».