[Underworld Ascendant] Нейт Уэллс присоединился к команде OtherSide Entertainment

OtherSide Entertainment

В Сети появилось заявление для прессы, из которого следует, что к команде разработчиков Underworld Ascendant присоединился бывший художественный директор Irrational Games и Naughty Dog.

Конкорд, Массачусетс — 13 ноября 2015 года — OtherSide Entertainment с гордостью объявляет о том, что бывший художественный директор Irrational Games и Naughty Dog Нейт Уэллс будет работать в студии на той же должности.

Уэллс — один из лучших художественных директоров в современной игровой индустрии, известный ставшими популярными как среди критиков, так и среди игроков играми, поднявшими планку визуального качества на новую высоту. Среди них BioShock Infinite, The Last of Us и недавняя Rise of the Tomb Raider.

В прошлом Уэллс уже работал с Полом Нейратом в качестве художника Thief и System Shock 2 студии Looking Glass.

«Я воодушевлён тем, что смогу снова работать с Нейтом, — сказал Пол. — В своё время Нейт был многообещающим сотрудником Looking Glass, и я рад видеть, что он стал талантливым художественным директором».

Первым проектом, которым займётся Нейт в стенах OtherSide Entertainment, станет Underworld Ascendant.

«Пол был моим первым начальником 20 лет назад, и вот теперь круг замкнулся, — сказал Нейт. — Мне не терпится присоединиться к команде ветеранов и выпустить давно ожидаемое продолжение».

Вышедшая в 1992 году Ultima Underworld изменила жанр фэнтезийных ролевых игр. Это была первая игра с трёхмерным погружением, управляемым игроком игровым процессом и открытым миром, ставшая одной из самых новаторских игр своего времени.

Сегодня основатели Looking Glass Studios и создатели культовой классики в лице System Shock и Thief объединяются снова, что выпустив Underworld Ascendant вывести серию на принципиально новый уровень.

Комментировать »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Выглядят как скелеты.
Выглядят как скелеты.

Сообщения на форуме | новые

Сериалы на форуме Сериалы.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-09-08 в 12:45). Ответов: 999.
The Blood of Dawnwalker на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-09-08 в 12:42). Ответов: 42.
[В разработке] Underkeep на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-09-08 в 04:30). Ответов: 13.
Общее обсуждение музыки - 2 на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-09-08 в 01:36). Ответов: 1071.
Кто во что сейчас играет? - 2 на форуме Beyond RPG.
Последнее сообщение оставил Товарищ (2026-09-07 в 23:14). Ответов: 1772.
Wartales на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-09-07 в 22:46). Ответов: 203.
[В разработке] Mystic Land: Search for Maphaldo на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-09-07 в 15:02). Ответов: 33.
Gothic Remake на форуме Gothic.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-09-07 в 13:51). Ответов: 445.
[В разработке] The Expanse: Osiris Reborn на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил TimeusGaylord (2026-09-07 в 09:02). Ответов: 96.
Atom RPG на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил АУриЕль (2026-09-06 в 21:42). Ответов: 97.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

The bigger they are, the harder I hit!

Minsc, Baldur’s Gate

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».