[Darkest Dungeon] Отношение к модификациям

Red Hook Studios решили официально высказать своё отношение к модификации Darkest Dungeon. В свете последних событий, подобную расстановку точек над «ё» нельзя назвать лишней.

На данный момент мы официально не занимаемся поддержкой модификаций, ведь в противном случае мы будем обязаны предоставлять вам техническую поддержку. Кроме того, наше видение игры постоянно меняется и её разработка требует от нас полной самоотдачи. В версию «Раннего доступа» постоянно вносятся изменения баланса, добавляются новые механики и так далее.

Мы считаем, что создание модификаций хорошо сказывается на сообществе игры. В будущем мы планируем добавить официальный инструментарий (например, Steam Workshop) и с нетерпением ждём, что с его помощью создаст сообщество Darkest Dungeon.

Если вы разработали модификацию и планируете заниматься её распространением, вы должны включить в неё следующее соглашение:

[Название модификации] не является официальным продуктом Red Hook Studios. Red Hook Studios не отвечает за последствия использования данной модификации. Название и логотип Darkest Dungeon являются зарегистрированными товарными знаками Red Hook Studios Inc. Всё содержимое игры принадлежит Red Hook Studios Inc. Все права защищены.

Если ваша модификация каким-то образом может привести к тому, что потенциальные покупатели перепутают её с официальным продуктом Red Hook Studios, мы будем вынуждены потребовать от вас прекратить её разработку и распространение или иным образом устранить возникшие противоречия.

Наконец, вы не имеете права на коммерческое распространение модификации, поскольку в таком случае вы нарушаете права на интеллектуальную собственность Red Hook.

Удачи, и держите нас в курсе своих разработок! Если кто-то из вас захочет сделать Подземелье темнее (или светлее), мы не станем вам мешать!

Комментировать »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Дротиком с транквилизатором.
Дротиком с транквилизатором.

Сообщения на форуме | новые

Arx Fatalis: Последний бастион на форуме Всё остальное.
Последнее сообщение оставил realavt (2026-07-27 в 22:42). Ответов: 64.
TB vs RT на форуме Общеролевые вопросы — Разное.
Последнее сообщение оставил realavt (2026-07-27 в 22:25). Ответов: 194.
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил realavt (2026-07-27 в 22:22). Ответов: 5508.
О началах игр. на форуме О жанре.
Последнее сообщение оставил RayTheCat (2026-07-27 в 21:45). Ответов: 73.
Общее обсуждение музыки - 2 на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил Товарищ (2026-07-27 в 19:48). Ответов: 1045.
Pillars of Eternity на форуме Pillars of Eternity.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-07-27 в 18:42). Ответов: 960.
Dragon’s Dogma: Dark Arisen на форуме Всё остальное.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-07-27 в 12:25). Ответов: 48.
Legend of Grimrock на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил Gorby (2026-07-27 в 08:14). Ответов: 71.
Warhammer 40000: Mechanicus II на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-07-27 в 08:06). Ответов: 32.
[В разработке] Rogue Elements на форуме Рогалики.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-07-27 в 07:12). Ответов: 3.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

It showed me life for what it was — a daily struggle to survive. We cling to our lives from the day we're born for as long as we can.

Feng, The Age of Decadence

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».