[Divinity: Original Sin 2] Возвращаясь на Kickstarter

[Divinity: Original Sin 2] Возвращаясь на Kickstarter

В своём блоге Свен Винке заявил о намерении вновь отправиться на Kickstarter, на этот раз с Divinity: Original Sin II.

Я очень рад, что могу, наконец, объявить об этом! Мне было сложно говорить о проекте, при этом не раскрывая никаких деталей, поэтому я рад открыто поделиться с вами своей радостью.

На случай, если вы всё пропустили, я говорю о нашем скором возвращении на Kickstarter с Divinity: Original Sin 2 — самым большим и амбициозным проектом в истории студии, который либо пустит нас ко дну, либо станет лучшей игрой из когда-либо вышедших!

Подробнее об игре мы расскажем во время кампании на Kickstarter, которая начнётся 26 августа, а пока я не буду вдаваться в детали.

[…]

Divinity: Original Sin 2 разовьёт идеи, заложенные Divinity: Original Sin и Divinity: Original Sin – Enhanced Edition. Нам не придётся тратить время на разработку систем (что обычно занимает 60% времени разработки всего проекта), вместо этого мы сразу приступим к созданию игрового мира.

Кроме того, у нас будет больше возможностей для тонкой настройки. С вашей помощью мы можем создать настоящий бриллиант. Разрабатывая Divinity: Original Sin, мы много экспериментировали с механиками, постоянно улучшая их и предлагая игрокам оценить эти улучшения. Я уверен, что именно в этом заключается истинная сила «Раннего доступа», помогающего собрать как отзывы игроков, так и средства на их реализацию. Да и в целом, это одна из лучших методик разработки, которые я когда-либо видел.

Комментировать »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Пора обживаться на новом месте.
Пора обживаться на новом месте.

Сообщения на форуме | новые

[В разработке] Scourge of the Reptiles на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-10-17 в 12:22). Ответов: 7.
Gothic 3 на форуме Gothic.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-10-17 в 12:17). Ответов: 45.
Frosthaven на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-10-17 в 12:02). Ответов: 8.
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил FromLeftShoulder (2026-10-17 в 05:57). Ответов: 6255.
Общее обсуждение музыки - 2 на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-10-17 в 04:14). Ответов: 1081.
Goth Scene на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-10-17 в 03:32). Ответов: 157.
[В разработке] Archrebel Tactics на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-10-16 в 23:01). Ответов: 2.
[В разработке] Code of the Savage на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-10-16 в 22:54). Ответов: 9.
[В разработке] No Rest for the Wicked на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-10-16 в 21:54). Ответов: 18.
[В разработке] Drova II — Torn Lands на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил Nordom (2026-10-16 в 18:21). Ответов: 3.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

A divided mind is an unfocused mind. A divided mind fractures walls and weakens stone. Many divided minds may destroy a city.

Dak’kon, Planescape: Torment

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».