[ELEX] Новый проект Piranha Bytes

ELEX

Piranha Bytes, известные, прежде всего, своими ролевыми сериями Gothic и Risen, официально объявили о разработке нового проекта, получившего название ELEX.

Объединившись с Nordic Games, создатели Gothic открывают новую страницу своей истории с новым совместным проектом: ELEX. Это эклектичная, проработанная, захватывающая и дружественная ролевая игра с открытым миром, выход которой намечен на конец 2016 / начало 2017 на ПК и консолях текущего поколения. ELEX — самый амбициозный проект Piranha Bytes и Nordic Games на данный момент.

«Сказать, что мы жаждем увидеть, во что превратится этот проект в руках Piranha Bytes, означало бы слегка преуменьшить, — комментирует Рейнхард Поллис, управляющий бизнесом и разработкой проектов Nordic Games. — Игра будет впервые продемонстрирована на Gamescom 2015. Подробности будут объявлены позже».
«Помимо того, что мы чрезвычайно воодушевлены сотрудничеством с Nordic Games, нас радует большое пространство для творческих экспериментов — это очень важно для нас, — говорит Бьёрн Панкратц, управляющий проектом в Piranha Bytes. — Нам не терпится представить вашему вниманию проект с новым игровым миром, новыми материалами и возможностями».

О проекте

ELEX — это продуманная смесь боевика и ролевой игры от прославленных разработчиков серии Gothic. Действие игры развернётся в новой постапокалиптической технофэнтезийной вселенной, отправляющей игрока в огромный бесшовный мир, полный оригинальных персонажей и мутировавших существ, сложных моральных выборов и напряжённого действия.

Комментировать »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Старая знакомая.
Старая знакомая.

Сообщения на форуме | новые

Solasta: Crown of the Magister на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Cringe (2026-01-05 в 05:48). Ответов: 230.
Skald: Against the Black Priory на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил TimeusGaylord (2026-01-05 в 02:02). Ответов: 40.
[Legend of Grimrock 2] Final Adventure на форуме Legend of Grimrock.
Последнее сообщение оставил ukdouble1 (2026-01-04 в 23:16). Ответов: 456.
Clair Obscur: Expedition 33 на форуме jRPG.
Последнее сообщение оставил Mercutio (2026-01-04 в 22:36). Ответов: 198.
[The Age of Decadence] Фанатик и его RPG на форуме The Age of Decadence.
Последнее сообщение оставил Guardians (2026-01-04 в 20:45). Ответов: 73.
Heroes of Might & Magic III на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-01-04 в 18:34). Ответов: 187.
Dungeon Crawl(er), как один из столпов RPG на форуме О жанре.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-01-04 в 11:41). Ответов: 70.
[В разработке] New Arc Line на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил AndreySolo (2026-01-01 в 20:58). Ответов: 59.
Baldur's Gate III на форуме Baldur's Gate III.
Последнее сообщение оставил Mercutio (2026-01-01 в 20:15). Ответов: 1840.
Owlcat Games на форуме Owlcat Games.
Последнее сообщение оставил Cringe (2026-01-01 в 15:18). Ответов: 88.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Обычно начинаешь по чему-то скучать только когда это теряешь.

Сойка, Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».