[Космические рейнджеры HD: Революция] Релиз в марте, трейлер

2 марта на официальном сайте проекта появился короткий трейлер, обещающий скорый выход этого многообещающего дополнения:

Для тех, кто не знает, о чем речь:

«Космические рейнджеры HD: Революция» — официальное самостоятельное дополнение к культовому отечественному проекту «Космические рейнджеры 2», разработанное компанией СНК-Games в сотрудничестве с фанатами серии.

Основное нововведение «Революции» — сюжетная ветвь, посвященная противостоянию пиратской экспансии. Пока Коалиция сосредоточенно вела борьбу с доминаторами, пираты, возглавляемые таинственным лидером, объединили свои усилия и начали организованный захват власти в галактике. Теперь вы сами вольны  выбирать, кому противостоять – пиратам или доминаторам, либо тем и другим сразу.

В игре есть две полноценные ветви развития – доминаторская и пиратская, и проходить их можно одновременно. Для пиратской ветви предусмотрены новые уникальные звания, диалоги и задания — как сюжетные, так и побочные. В рамках сюжетной линии вы можете выбрать, играть ли за пирата или агента под прикрытием, что, разумеется, повлияет на развитие сюжета и персонажа. По завершении одной из ветвей можно закончить игру либо продолжить прохождение оставшейся части сюжета.

Главный герой под ваши чутким руководством встанет на путь пиратства, будучи зеленым салагой. Выполняя специальные сюжетные задания, он будет получать новые звания, постепенно узнавать все больше подробностей о новой пиратской организации и ее таинственном лидере, деятельность которого угрожает существованию Коалиции. В зависимости от ваших действий изменится будущее всего обитаемого мира: либо вы положите конец пиратскому нашествию, либо наоборот, поставите на колени перед захватчиками всю Коалицию.

Некоторым изменениям игра подверглась в техническом плане. Улучшено главное меню, загрузочные экраны, фоны планет и космических баз, введена поддержка больших разрешений, в том числе широкоформатных, существенно доработан режим планетарных битв – теперь он поддерживает все основные технологии, являющиеся форматом де-факто для современных игр.

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Такая вот навигация.
Такая вот навигация.

Сообщения на форуме | новые

Проверь себя. Викторина на выходные. на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2026-04-16 в 21:43). Ответов: 1650.
Tainted Grail на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-04-16 в 21:20). Ответов: 120.
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил ukdouble1 (2026-04-16 в 04:43). Ответов: 4616.
The Elder Scrolls II: Daggerfall на форуме The Elder Scrolls II: Daggerfall.
Последнее сообщение оставил Gorby (2026-04-15 в 12:09). Ответов: 69.
Indie | Найденное в Сети на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил ma1k0vich (2026-04-14 в 17:24). Ответов: 242.
Легенды Эйзенвальда на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2026-04-14 в 17:12). Ответов: 194.
Streets of Fortuna на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-04-14 в 17:08). Ответов: 5.
Troika Games на форуме Troika Games.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-04-14 в 14:38). Ответов: 50.
Gothic на форуме Gothic.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-04-14 в 10:44). Ответов: 55.
The Quest на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил Gorby (2026-04-14 в 10:22). Ответов: 11.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

If lived experience is the only path to truth, then all philosophers are fools.

Gaichu, Shadowrun: Hong Kong

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».