[Lords of Xulima] Ранний доступ и уровни сложности

Давно ничего не было слышно от разработчиков Lords of Xulima. Сегодня они поделились информацией о планах запуска «Раннего доступа» и уровнях сложности. Как всегда, чем больше платишь — тем больше проблем получаешь.

Мы рады объявить о запуске в конце следующей недели закрытого бета-тестирования для вкладчиков. Бета-тест будет проходить в три этапа:

  • Этап 1. Особое бета-издание. Все вкладчики, оплатившие доступ к «особому бета-изданию» будут первыми, кто получит ключи Steam. Они смогут присоединиться к нам на закрытом форуме разработчиков и помочь своими отзывами улучшить игру (новые идеи, баланс, исправление ошибок и так далее).
  • Этап 2. Бета-издание. Все вкладчики, оплатившие доступ к бета-изданию (больше $45), получат свои ключи на одну или две недели позднее, если только мы не обнаружим особо страшных ошибок, которые необходимо исправить как можно скорее (проблемы с установкой или совместимостью, и тому подобное). Эти игроки также получат доступ к закрытым форумам.
  • Этап 3. Открытый «Ранний доступ» Steam. Спустя несколько недель мы запустим «Ранний доступ» Steam, доступный всем желающим.

Мы рекомендуем вам дождаться финальной версии игры или хотя бы более поздних бета-версий. Если вам всё-таки не терпится попробовать Lords of Xulima, мы будем рады услышать ваши отзывы. Мы отправим вам электронное письмо с вопросом о вашем желании поучаствовать в бета-тестировании.

Читать дальше »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Ломать во славу Варрика.
Ломать во славу Варрика.

Сообщения на форуме | новые

[В разработке] Расширение «Баллады прошлого» на форуме The Witcher 3.
Последнее сообщение оставил RayTheCat (2026-08-26 в 16:21). Ответов: 9.
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил RayTheCat (2026-08-26 в 14:55). Ответов: 5715.
Проверь себя. Викторина на выходные. на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил АУриЕль (2026-08-26 в 13:44). Ответов: 2122.
[В разработке] EXODUS на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-08-26 в 10:22). Ответов: 32.
Ведьмак 3: Дикая охота на форуме The Witcher 3.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-08-26 в 08:21). Ответов: 691.
Erannorth Renaissance на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Serebreel (2026-08-26 в 03:26). Ответов: 18.
Heroes of Might & Magic III на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил Товарищ (2026-08-26 в 00:46). Ответов: 198.
Крысогифты на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Cringe (2026-08-26 в 00:13). Ответов: 35.
Enderal: Тамриэль по-миртански на форуме Обсуждение статей.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-08-26 в 00:11). Ответов: 38.
Общее обсуждение музыки - 2 на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-08-25 в 22:21). Ответов: 1069.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Не можешь нести груз — изобрети колесо. Не можешь поймать еду — изобрети копьё. Ограничения! Нет ограничений, нет прогресса. Нет прогресса — культура гниёт!

Мордин, Mass Effect 2

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».