[Lords of Xulima] Ранний доступ и уровни сложности

Давно ничего не было слышно от разработчиков Lords of Xulima. Сегодня они поделились информацией о планах запуска «Раннего доступа» и уровнях сложности. Как всегда, чем больше платишь — тем больше проблем получаешь.

Мы рады объявить о запуске в конце следующей недели закрытого бета-тестирования для вкладчиков. Бета-тест будет проходить в три этапа:

  • Этап 1. Особое бета-издание. Все вкладчики, оплатившие доступ к «особому бета-изданию» будут первыми, кто получит ключи Steam. Они смогут присоединиться к нам на закрытом форуме разработчиков и помочь своими отзывами улучшить игру (новые идеи, баланс, исправление ошибок и так далее).
  • Этап 2. Бета-издание. Все вкладчики, оплатившие доступ к бета-изданию (больше $45), получат свои ключи на одну или две недели позднее, если только мы не обнаружим особо страшных ошибок, которые необходимо исправить как можно скорее (проблемы с установкой или совместимостью, и тому подобное). Эти игроки также получат доступ к закрытым форумам.
  • Этап 3. Открытый «Ранний доступ» Steam. Спустя несколько недель мы запустим «Ранний доступ» Steam, доступный всем желающим.

Мы рекомендуем вам дождаться финальной версии игры или хотя бы более поздних бета-версий. Если вам всё-таки не терпится попробовать Lords of Xulima, мы будем рады услышать ваши отзывы. Мы отправим вам электронное письмо с вопросом о вашем желании поучаствовать в бета-тестировании.

Читать дальше »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Выбор пола и настройка внешности.
Выбор пола и настройка внешности.

Сообщения на форуме | новые

Owlcat Games на форуме Owlcat Games.
Последнее сообщение оставил Gorby (2026-08-06 в 12:57). Ответов: 135.
[В разработке] Arcanum Unity на форуме Моды Arcanum.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-08-06 в 04:32). Ответов: 0.
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил RayTheCat (2026-08-06 в 01:03). Ответов: 5562.
[В разработке] Broken Dagger на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-08-05 в 12:43). Ответов: 4.
[В разработке] Exanima на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-08-05 в 12:39). Ответов: 30.
[В разработке] Expeditions: Samurai на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-08-05 в 12:32). Ответов: 37.
[В разработке] Tenebris: Terra Incognita на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-08-05 в 12:23). Ответов: 44.
Dragon’s Dogma: Dark Arisen на форуме Всё остальное.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-08-05 в 08:34). Ответов: 51.
Играем в jRPG на форуме jRPG.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-08-04 в 22:25). Ответов: 359.
Indie | Найденное в Сети на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Gorby (2026-08-04 в 20:40). Ответов: 277.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Худшее, что могло вырасти у тебя на лице — это рот. Прошу тебя — открывай его пореже.

Камелия, Pathfinder: Wrath of the Righteous

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».