[Lords of Xulima] Ранний доступ и уровни сложности

Давно ничего не было слышно от разработчиков Lords of Xulima. Сегодня они поделились информацией о планах запуска «Раннего доступа» и уровнях сложности. Как всегда, чем больше платишь — тем больше проблем получаешь.

Мы рады объявить о запуске в конце следующей недели закрытого бета-тестирования для вкладчиков. Бета-тест будет проходить в три этапа:

  • Этап 1. Особое бета-издание. Все вкладчики, оплатившие доступ к «особому бета-изданию» будут первыми, кто получит ключи Steam. Они смогут присоединиться к нам на закрытом форуме разработчиков и помочь своими отзывами улучшить игру (новые идеи, баланс, исправление ошибок и так далее).
  • Этап 2. Бета-издание. Все вкладчики, оплатившие доступ к бета-изданию (больше $45), получат свои ключи на одну или две недели позднее, если только мы не обнаружим особо страшных ошибок, которые необходимо исправить как можно скорее (проблемы с установкой или совместимостью, и тому подобное). Эти игроки также получат доступ к закрытым форумам.
  • Этап 3. Открытый «Ранний доступ» Steam. Спустя несколько недель мы запустим «Ранний доступ» Steam, доступный всем желающим.

Мы рекомендуем вам дождаться финальной версии игры или хотя бы более поздних бета-версий. Если вам всё-таки не терпится попробовать Lords of Xulima, мы будем рады услышать ваши отзывы. Мы отправим вам электронное письмо с вопросом о вашем желании поучаствовать в бета-тестировании.

Читать дальше »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Зовите святого Джиуба!
Зовите святого Джиуба!

Сообщения на форуме | новые

Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Horus_Luperkal (2026-05-16 в 19:37). Ответов: 4894.
The Age of Decadence на форуме The Age of Decadence.
Последнее сообщение оставил wsXbjVu7twlrQjp (2026-05-16 в 16:47). Ответов: 762.
Worldstone Chronicles (бывшая Journey for the Crown) на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-05-16 в 13:58). Ответов: 7.
[В разработке] Dverghold на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил Товарищ (2026-05-16 в 11:45). Ответов: 19.
[В разработке] ATOM RPG 2 на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Товарищ (2026-05-16 в 11:40). Ответов: 19.
[В разработке] Melted Kingdoms на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил wsXbjVu7twlrQjp (2026-05-16 в 11:28). Ответов: 0.
[В разработке] Avaria: Iron Rule на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил wsXbjVu7twlrQjp (2026-05-16 в 11:02). Ответов: 5.
The Thaumaturge на форуме Всё остальное.
Последнее сообщение оставил wsXbjVu7twlrQjp (2026-05-16 в 10:57). Ответов: 66.
[В разработке] Stellar Freight: Endless Horizon на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил wsXbjVu7twlrQjp (2026-05-16 в 10:46). Ответов: 2.
Проверь себя. Викторина на выходные. на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил ukdouble1 (2026-05-16 в 09:37). Ответов: 1843.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Что такое божественная сила? Это божественная масса, умноженная на божественное ускорение.

Уодсворт, Fallout 3

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».