[Underrail] Новые предметы и первый взгляд на Центральный город

Стиг решил рассказать об игровых материалах, которые стоит ожидать в ближайших обновлениях Underrail.

Привет, ребята. Разработка следующего города Underrail идёт полным ходом. Центральный город, столица Южной Подземки, станет самой большой городской областью в игре.

Я добавил несколько новых единиц огнестрельного оружия: один пистолет, один пистолет-пулемёт, две штурмовые и две снайперские винтовки, а также два арбалета. Один представитель каждого вида (пистолет, пистолет-пулемёт, арбалет и так далее) может быть получен только самостоятельным изготовлением. Он не обязательно сильнее всех остальных, но будет от них отличаться.

Я настроил характеристики всех видов огнестрельного оружия и арбалетов (урон, шанс критического попадания, критический урон, точность и так далее) так, чтобы они сильнее отличались друг от друга, и выбор оружия стал действительно важным решением, независимо от того, покупаете ли вы его, или делаете сами. Я больше не планирую добавлять новых изготавливаемых видов огнестрельного оружия и арбалетов (но добавлю несколько уникальных экземпляров), вместо этого я расширю ассортимент доступных вам улучшений, которые могут быть добавлены при создании оружия. Эти улучшения будут доступны исключительно через ремесленную систему, а значит не появятся (или будут появляться крайне редко) на создаваемых случайным образом предметах снаряжения.

Кроме того, в будущем я планирую добавить больше способностей персонажа, позволяющих лучше раскрывать потенциал созданного своими руками оружия. Например, если развитие вашего персонажа позволяет выполнять критические попадания чаще, то вы наверняка захотите, чтобы улучшения повреждений складывались и используете медленное, но сильное оружие. С другой стороны, способности могут придавать вашим критическим попаданиям дополнительные эффекты и если ваша ловкость высока, стоит использовать быстрое и лёгкое оружие с высоким шансом критического урона.

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Почему всё такое красное?
Почему всё такое красное?

Сообщения на форуме | новые

Тред памяти Сайлона на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Horus_Luperkal (2026-08-26 в 18:37). Ответов: 75.
Dungeon Rats на форуме Dungeon Rats.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2026-08-26 в 18:20). Ответов: 85.
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-08-26 в 18:03). Ответов: 5716.
[В разработке] Расширение «Баллады прошлого» на форуме The Witcher 3.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-08-26 в 17:04). Ответов: 10.
Проверь себя. Викторина на выходные. на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2026-08-26 в 17:00). Ответов: 2123.
[В разработке] EXODUS на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-08-26 в 10:22). Ответов: 32.
Ведьмак 3: Дикая охота на форуме The Witcher 3.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-08-26 в 08:21). Ответов: 691.
Erannorth Renaissance на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Serebreel (2026-08-26 в 03:26). Ответов: 18.
Heroes of Might & Magic III на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил Товарищ (2026-08-26 в 00:46). Ответов: 198.
Крысогифты на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Cringe (2026-08-26 в 00:13). Ответов: 35.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Тяжело уйти от тех воспоминаний, которые полны отчаяния.

Тейн, Mass Effect 2

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».