[Lords of Xulima] Взывающий к богам

Разработчики ролевой «зачистки подземелий» Lords of Xulima вознамерились заставить вас вновь начать игру с начала — нет, они не разрушили совместимость с сохранениями, но добавили в игру давно обещанный и действительно интересный класс Взывающего к богам.

Мы рады сообщить, что локализация Lords of Xulima на немецкий язык идёт полным ходом, готово уже 30% перевода. Очень скоро вы сможете сыграть в Lords of Xulima на немецком и французском языках, и произойдёт это до выхода полной версии игры!

Взывающий к богам

Как и было обещано, мы добавили в игру новый класс с оригинальной тактикой. Мы с самого начала хотели включить в игру этот особенный класс, который добавит больше глубины в игровой процесс. Будучи божественным классом, он призывает посланников богов и управляет ими. Всего таких посланников восемь, по одному на каждого Лорда Шулимы, кроме Йулz, посланники которого служат лишь Хранителю душ.

Каждый посланник обладает собственным навыком, имеющим 30 уровней развития, а у самого Взывающего есть пять уникальных навыков, улучшающих различные характеристики призванных посланников. В сражении могут участвовать не более двух посланников одновременно — они займут пустующие ячейки в вашей группе, закладывая фундамент для интересных тактических решений. Посланники появляются на поле брани на короткий промежуток времени. Если вы призываете посланника, уже участвующего в сражении, его характеристики (такие как время призыва, здоровье, магия) восстанавливаются.

Каждый посланник обладает собственной личностью. Вы вольны сами решать, к каким божествам следует воззвать, однако их посланники на поле боя действуют самостоятельно. Кого вы выберете? Взгляните, что предлагают вам боги…

Очередное обновление выйдет в конце следующей недели и предложит большое количество нового материала, увеличивающего продолжительность игры ещё на 30 с лишним часов!

Комментировать »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Подозрительно знакомая планета.
Подозрительно знакомая планета.

Сообщения на форуме | новые

Arx Fatalis: Последний бастион на форуме Всё остальное.
Последнее сообщение оставил realavt (2026-07-27 в 22:42). Ответов: 64.
TB vs RT на форуме Общеролевые вопросы — Разное.
Последнее сообщение оставил realavt (2026-07-27 в 22:25). Ответов: 194.
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил realavt (2026-07-27 в 22:22). Ответов: 5508.
О началах игр. на форуме О жанре.
Последнее сообщение оставил RayTheCat (2026-07-27 в 21:45). Ответов: 73.
Общее обсуждение музыки - 2 на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил Товарищ (2026-07-27 в 19:48). Ответов: 1045.
Pillars of Eternity на форуме Pillars of Eternity.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-07-27 в 18:42). Ответов: 960.
Dragon’s Dogma: Dark Arisen на форуме Всё остальное.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-07-27 в 12:25). Ответов: 48.
Legend of Grimrock на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил Gorby (2026-07-27 в 08:14). Ответов: 71.
Warhammer 40000: Mechanicus II на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-07-27 в 08:06). Ответов: 32.
[В разработке] Rogue Elements на форуме Рогалики.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-07-27 в 07:12). Ответов: 3.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

When one relies on sight to perceive the world it is like trying to stare at the galaxy through a crack in the door.

Kreia, Star Wars: Knights of the Old Republic 2 — Sith Lords

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».