[The Elder Scrolls V: Skyrim] «Легендарное» издание в России

Компания «1С-СофтКлаб» выпустит в России «легендарное» издание ролевой игры The Elder Scroll V: Skyrim от компании Bethesda.

В состав The Elder Scroll V: Skyrim – Legendary Edition вошли:

  • оригинальная игра The Elder Scroll V: Skyrim;
  • дополнение The Elder Scroll V: Skyrim – Dawnguard;
  • дополнение The Elder Scroll V: Skyrim – Hearthfire;
  • дополнение The Elder Scroll V: Skyrim – Dragonborn.

The Elder Scroll V: Skyrim – Legendary Edition для PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу 7 июня 2013 года в оригинальной английской версии. Версия игры для PC выйдет полностью на русском языке, о дате релиза будет сообщено дополнительно.

Издание The Elder Scroll V: Skyrim – Legendary Edition адресовано самым преданным фанатам серии. Оно предлагает не только игру и три дополнения для нее, но и различные улучшения – в том числе сражения верхом, новые варианты добиваний, дополнительный уровень сложности для самых опытных игроков, а также «легендарные» умения, позволяющие развивать навыки персонажа бесконечно.

Источник: «1С-СофтКлаб»

Комментировать »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Похожие новости

  • Индустрия стремительно движется в направлении онлайна. На ПК больше никто не играет. Сколько раз мы слышали подобные заявления за прошедшее десятилетие? В последнее время они звучат всё громче и громче. Но не все разработчики с этим согласны.

    «Ни один издатель или разработчик, занимающийся разработкой однопользовательских игр, не скажет, что они никому не нужны. Разработчики игр для мобильных устройств предсказывают смерть консолей в том виде, в котором мы их знаем. Люди, которые делают игры для консолей, утверждают, что рынок игр для PC мёртв. Забавно, что они не предсказывают смерть той области, в которой сами работают. Они делают такие заявления, чтобы защитить то, чем занимаются сами и дискредитировать то, чем не занимаются», — объяснил вице-президент Bethesda Softworks Пит Хайнс в интервью Destructoid.

    «Однопо ...

  • Пусть вас не смущает заголовок — Bethesda многократно отвечала на этот вопрос устами Тодда Говарда, в том числе и в недавнем интервью RPS, в котором Тодд рассказал о важности графической составляющей проекта в деле создания ощущения реальности игрового мира. Странно, конечно, слышать подобные заявления от представителя компании, нацеленной на консольный рынок, но в данном случае это неважно. Крейг Штерн, с которым постоянные посетители нашего сайта должны быть хорошо знакомы, взялся опровергнуть данное утверждение.

    ...

Сообщения на форуме | новые

Вопросы по прохождению Rogue Trader на форуме Warhammer 40,000: Rogue Trader.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2023-12-11 в 21:41). Ответов: 10.
Warhammer 40,000: Rogue Trader на форуме Warhammer 40,000: Rogue Trader.
Последнее сообщение оставил _______ (2023-12-11 в 17:39). Ответов: 104.
Ролевая игра на форуме О жанре.
Последнее сообщение оставил _______ (2023-12-11 в 13:38). Ответов: 1036.
Бордель услаждения интеллектуальных страстей на форуме Оффтопик - Разное.
Последнее сообщение оставил _______ (2023-12-10 в 23:22). Ответов: 6484.
[В разработке] EXODUS на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил _______ (2023-12-10 в 22:46). Ответов: 7.
Анонсы / Прочее на форуме Ужасы.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2023-12-10 в 20:19). Ответов: 36.
[В разработке] Soulash 2 на форуме Рогалики.
Последнее сообщение оставил _______ (2023-12-09 в 23:06). Ответов: 0.
Devil Spire на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил _______ (2023-12-09 в 15:06). Ответов: 0.
[В разработке] Смута на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил _______ (2023-12-09 в 13:57). Ответов: 35.
Journey for the Crown на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил _______ (2023-12-09 в 13:09). Ответов: 1.

Ожидаемое | таблица

Случайная цитата

Иронично. Никогда не думал, что пожалуюсь на память. В ней нашлось место для историй всего мира но… С недавних пор я всё чаще замечаю тревожные знаки. Я встречаю древние истории, и вижу там… Себя. Я не помню тех событий. Но истории не могут лгать. А значит, лжёт моя память.

Сказитель, Pathfinder: Wrath of the Righteous