[Ведьмак 3: Дикая охота] Подробнее о расширениях

Ведьмак 3: Дикая охота

Мы уже писали ранее о двух запланированных для «Ведьмака 3» расширениях и возможности сделать на них предварительный заказ, а сегодня Роберт Пурчезе поделился некоторыми подробностями, ставшими известными ему после посещения студии в мае.

По словам управляющего проектом Конрада Томашкевича [Konrad Tomaszkiewicz], суммарная продолжительность расширений для «Ведьмака 3» будет «примерно равна таковой у «Ведьмака 2».

«Это будут большие расширения, — сказал он. — Если сложить их вместе, то вполне возможно, что их продолжительность будет примерно равна таковой у «Ведьмака 2». Это действительно большие расширения с разнообразными игровыми областями, персонажами, историями, предметами, сценами и другими вещами».

Первое расширение, «Каменное сердце», выйдет в октябре, и его продолжительность составит около 10 часов. Второе расширение, «Кровь и вино», стоит ожидать в первом квартале 2016 года — его продолжительность разработчики оценивают в 20 часов.

«По моему опыту, — добавляет Томашкевич. — всегда получается больше. Прохождение основного сюжета «Ведьмака 3» должно было занять 50 часов, и ещё 50 игрок должен был потратить на дополнительные задания — всего около 100 часов. Но вышло иначе. Когда начинаешь добавлять в игру новые материалы, остановиться бывает очень сложно — ты продолжаешь добавлять, добавлять и добавлять».

Оба расширения будут совершенно независимыми от основного сюжета и, скорее всего, ориентированы на персонажей высокого уровня.

Комментировать »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Проникать исключительно в человеческом облике.
Проникать исключительно в человеческом облике.

Сообщения на форуме | новые

Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил RayTheCat (2026-07-08 в 23:32). Ответов: 5362.
Obsidian Entertainment на форуме Obsidian Entertainment.
Последнее сообщение оставил RayTheCat (2026-07-08 в 22:31). Ответов: 583.
Общее обсуждение харда и софта на форуме Hard-n-Soft.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-07-08 в 20:16). Ответов: 3874.
Indie | Найденное в Сети на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил ma1k0vich (2026-07-08 в 11:24). Ответов: 265.
Общее обсуждение фильмов - 2 на форуме Видео.
Последнее сообщение оставил ukdouble1 (2026-07-08 в 08:26). Ответов: 2410.
Мнения об играх: частный взгляд на форуме Beyond RPG.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2026-07-07 в 23:33). Ответов: 586.
Играем в jRPG на форуме jRPG.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-07-05 в 17:49). Ответов: 358.
Baldur's Gate III на форуме Baldur's Gate III.
Последнее сообщение оставил Gorby (2026-07-04 в 23:50). Ответов: 1862.
Terrinoth: Heroes of Descent на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-07-04 в 18:55). Ответов: 3.
[В разработке] Revenge of the Firstborn на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-07-04 в 17:42). Ответов: 37.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Endure. In enduring, grow strong.

Dak’kon, Planescape: Torment

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».