[Ведьмак 3: Дикая охота] Заключение ESRB

ESRB ожидаемо оценила «Ведьмак 3: Дикая охота» на 17+, выделив такие составляющие игры, как нецензурная брань, насилие и сексуальные сцены.

Рассматриваемая игра представляет собой ролевую игру с открытым миром, в которой игроки отыгрывают роль Геральта, охотника на чудовищ, ищущего пропавшую женщину. Игрокам предстоит исследовать истерзанный войной мир, выполнять задания и убивать вражеских солдат и фантастических существ (например, призраков, гарпий, каменных созданий). Персонажи сражаются в ближнем бою на мечах и другом холодном оружии, а также используют магические атаки (например, огненные и оглушающие заклинания). Сцены боя сопровождаются криками боли и звуками наносимых ударов. При нанесении рубящих ударов брызжет кровь, некоторые атаки сопровождаются обезглавливанием или расчленением противников. Во время некоторых роликов демонстрируются сцены обезглавливания в замедленной съёмке и другие кровавые и жестокие моменты: вскрытие жертвы пыток, трупы (например, свисающие с потолка, лежащие на кровати в луже крови или в ванной без одежды). Главный герой в ходе игры может вступать в половые сношения с проститутками, а также своими спутницами. Во время таких сцен на экране демонстрируются женские груди и ягодицы, слышны звуки эротического характера, хотя непосредственно половой акт не демонстрируется. В игре есть необязательное задание, в ходе которого Геральт участвует в состязании «кто кого перепьёт», при этом изображается процесс опьянения вплоть до потери сознания. В диалогах используется нецензурная брань.

Комментировать »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Поймавшая ракету.
Поймавшая ракету.

Сообщения на форуме | новые

Solasta: Crown of the Magister на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Товарищ (2025-12-05 в 12:19). Ответов: 188.
[В разработке] Neath на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил Rq2f29MjtUTRPFJ (2025-12-05 в 11:21). Ответов: 0.
[В разработке] Diviner на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил Rq2f29MjtUTRPFJ (2025-12-05 в 10:34). Ответов: 4.
Об «игроках в RPG» на Reddit и ремейках на форуме Обсуждение статей.
Последнее сообщение оставил Guardians (2025-12-05 в 10:28). Ответов: 43.
[В разработке] Solasta II на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил Mercutio (2025-12-05 в 02:10). Ответов: 66.
Общее обсуждение харда и софта на форуме Hard-n-Soft.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2025-12-04 в 19:08). Ответов: 3783.
[The Elder Scrolls V: Skyrim] Модификация Skyblivion на форуме TESV: Skyrim.
Последнее сообщение оставил ukdouble1 (2025-12-04 в 08:59). Ответов: 18.
[В разработке] Effulgence RPG на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил ukdouble1 (2025-12-04 в 08:58). Ответов: 11.
[В разработке] Ardenfall на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Rq2f29MjtUTRPFJ (2025-12-04 в 08:51). Ответов: 1.
Of Ash and Steel / Grayshaft на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Rq2f29MjtUTRPFJ (2025-12-04 в 08:49). Ответов: 65.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

When a mind does not know itself, it is flawed. When a mind is flawed, the man is flawed. When a man is flawed, that which he touches is flawed. It is said that what a flawed man sees, his hands make broken.

Dak'kon, Planescape: Torment

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».