[Dead State] Режим «Железного человека»

Вышедшее сегодня обновление Dead State принесло немало нового, в том числе правки баланса, редактор портретов, пять новых карт, но главным изменением стало появление нового игрового режима: «Железный человек».

  • Режим «Железного человека»! Настоящее испытание на выживание! Все сохранения, кроме одного автоматического на каждый день игры и созданного в моменты выхода, отключены. Что случилось, то случилось. Дороги назад не будет.
  • Имитация бурной деятельности в убежище! Все занятые работой персонажи теперь перемещаются по убежищу. Если вы забыли, где найти того или иного персонажа, загляните на экран информации об убежище (клавиша H) или проверьте доску объявлений.
  • Редактор портретов! Вы можете создать уникальный портрет, выбрав цвет и форму причёски, цвет глаз, татуировки и многое другое. Мы также добавили несколько полезных функций, таких как загрузка ранее созданных портретов и отмена внесённых изменений.
  • Возможность обыска потерявших сознание персонажей. Выбейте из противника дух, заберите его вещи и оставьте их наедине с нежитью!
  • Изменён алгоритм реакции нежити на шум. Мы изменили вероятность появления нежити в ответ на производимый вашими персонажами шум — со временем она возрастает.
  • Исправлены ошибки в боевых алгоритмах ИИ. Отныне противники могут огибать углы и проходить через двери, сражения больше не прерываются, если вы и противник временно потеряли друг друга из виду.

Комментировать »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Мягкий и обманчивый свет.
Мягкий и обманчивый свет.

Сообщения на форуме | новые

Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-05-06 в 20:26). Ответов: 4739.
Играем в jRPG на форуме jRPG.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-05-06 в 20:08). Ответов: 337.
Об «игроках в RPG» на Reddit и ремейках на форуме Обсуждение статей.
Последнее сообщение оставил Guardians (2026-05-06 в 14:25). Ответов: 45.
Never Second in Rome на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил tywqSzubQVM8ngqG (2026-05-06 в 12:47). Ответов: 0.
Tainted Grail на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-05-05 в 22:47). Ответов: 156.
Lords of the Fallen на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-05-05 в 21:56). Ответов: 75.
Fallout: New Vegas на форуме Fallout: New Vegas.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-05-05 в 19:13). Ответов: 569.
О «западных» и «восточных» RPG на форуме Обсуждение статей.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-05-05 в 18:52). Ответов: 43.
The Traveller Tale на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Товарищ (2026-05-05 в 18:14). Ответов: 2.
[В разработке] About Thieves на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил Товарищ (2026-05-05 в 18:12). Ответов: 1.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Justice may be blind... but I’m not.

Angelo Dosan, Baldur’s Gate

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».