[Divinity: Original Sin 2] Мы ещё не раз всё поломаем

С момента внедрения в Divinity: Original Sin 2 обновлённого искусственного интеллекта прошла почти неделя, и игроки оставили достаточно отзывов, чтобы Свен мог на них отреагировать. В длинном сообщении на форуме он предупредил о грядущих глобальных изменениях в игровых механиках. Которые, вероятно, продолжат славные традиции полной несовместимости всего и вся.

Поскольку мы всё ближе к завершению игры и включаем в неё всё больше механик (нам предстоит ещё много работы, но мы хотя бы увидели свет в конце тоннеля), очень скоро вас ждут и другие значимые изменения. Некоторые из них, такие как отказ от созданных магией Источника поверхностей, полностью изменят весь игровой процесс. С другой стороны, мы добавим новые механики, такие как «Вампиризм Источника», «Зрение Источника» и проклинающие поверхности. Они появятся постепенно по мере прохождения основного сюжета, сложнее всего будет получить доступ к магии Источника.

Кроме того, появится первая игровая область, в то время как сейчас ранний доступ начинается сразу со второй (вот откуда такая концентрация сражений в самом начале). Но это также может измениться, если при добавлении материалов первой игровой области возникнут неожиданные проблемы.

Что касается начальных классов, то в ближайшие месяцы арсенал доступных навыков и талантов существенно расширится. Некоторые таланты, такие как «Одинокий волк», станут доступны прямо с первого уровня. Изначально всё так и задумывалось, но в процессе разработки мы столкнулись с некоторыми трудностями.

Мы также продолжим работать над обновлённым искусственным интеллектом. Нам предстоит переделать все сражения, добавив врагам новые навыки и сценарии поведения, которые пока недоступны. Изменениям подвергнется и общий баланс боевой системы.

В общем, сейчас не самое удачное время для начала новой игры.

Обсудить на форуме »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Куда ж без жуков и их королевы.
Куда ж без жуков и их королевы.

Сообщения на форуме | новые

Horizon Zero Dawn на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил ukdouble1 (2026-03-07 в 05:57). Ответов: 3.
Небольшая заметка о жанрообразующем элементе — Прокачке на форуме О жанре.
Последнее сообщение оставил ukdouble1 (2026-03-07 в 05:54). Ответов: 64.
[В разработке] Dverghold на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил Товарищ (2026-03-07 в 00:47). Ответов: 9.
Тим Кейн о себе, игровой разработке, Fallout и Arcanum на форуме Обсуждение статей.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2026-03-06 в 22:39). Ответов: 148.
Goth Scene на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил zk2qX0S18z3ReibUszwh (2026-03-06 в 22:11). Ответов: 114.
Общее обсуждение фильмов - 2 на форуме Видео.
Последнее сообщение оставил Товарищ (2026-03-06 в 20:52). Ответов: 2396.
The Elder Scrolls II: Daggerfall на форуме The Elder Scrolls II: Daggerfall.
Последнее сообщение оставил Unknown (2026-03-06 в 19:58). Ответов: 35.
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Gorby (2026-03-06 в 16:49). Ответов: 3805.
[В разработке] Heralds of the Third Apocalypse на форуме Iron Tower Studio.
Последнее сообщение оставил Guardians (2026-03-06 в 15:08). Ответов: 83.
Gothic 3 на форуме Gothic.
Последнее сообщение оставил Gorby (2026-03-06 в 10:11). Ответов: 44.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

If you seek to aid everyone that suffers in the galaxy, you will only weaken yourself and weaken them. It is the internal struggles, when fought and won on their own, that yield the strongest rewards. You stole that struggle from them, cheapened it.

Kreia, Star Wars: Knights of the Old Republic 2 — Sith Lords

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».