[Легенды Эйзенвальда] Обновлённый интерфейс

В ближайшее время выйдет очередное обновление «Легенд Эйзенвальда», главным нововведением которого станет обновлённый интерфейс пользователя.

Будет верным сказать, что этот патч может изменить ваше восприятие игры, потому что не только поменяет пользовательский интерфейс функционально, но и преобразит внешне: новая, более соответствующая игровой вселенной цветовая гамма, задние фоны, кнопки. Добавили немного аутентичности — появилась католическая литургия часов. А еще мы считаем, что очень хорошей, наглядной и красивой получилась новая система обучения. Попробуйте! Она доступно прямо из главного меню игры. Позднее, она будет доступна и в прологе – там сейчас она не работает, и мы не хотели задерживать выпуск этого обновления из-за них. Не включайте опцию обучение в меню, и все будет в порядке. Обучение можно открыть в любой момент времени клавишей F1. И раз теперь F1 для помощи, F3 — новая клавиша автобоя.

Кроме повестки дня в обновлении будут присутствовать исправления в расчете скорости армий (теперь скорость армии отличается, когда герой налегке или тащит много вещей в инвентаре, влияние лошадей теперь тоже просчитывается). В соответствии с обратной связью с нашими игроками, мы немного снизили скорость передвижения убегающих слабых армий, что сократит время, необходимое персонажу на поимку разбойников.

Если у вас были неполадки связанные со сворачиванием игры на рабочий стол, то проблема с использованием сочетания клавиш Alt+Tab частично решена — оконный режим изменен на полноэкранное окно (при условии, что вы выбрали оконный режим и выставили свое настоящее разрешение экрана).

Читать дальше »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

В храме одноимённого города.
В храме одноимённого города.

Сообщения на форуме | новые

Arx Fatalis: Последний бастион на форуме Всё остальное.
Последнее сообщение оставил realavt (2026-07-27 в 22:42). Ответов: 64.
TB vs RT на форуме Общеролевые вопросы — Разное.
Последнее сообщение оставил realavt (2026-07-27 в 22:25). Ответов: 194.
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил realavt (2026-07-27 в 22:22). Ответов: 5508.
О началах игр. на форуме О жанре.
Последнее сообщение оставил RayTheCat (2026-07-27 в 21:45). Ответов: 73.
Общее обсуждение музыки - 2 на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил Товарищ (2026-07-27 в 19:48). Ответов: 1045.
Pillars of Eternity на форуме Pillars of Eternity.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-07-27 в 18:42). Ответов: 960.
Dragon’s Dogma: Dark Arisen на форуме Всё остальное.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-07-27 в 12:25). Ответов: 48.
Legend of Grimrock на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил Gorby (2026-07-27 в 08:14). Ответов: 71.
Warhammer 40000: Mechanicus II на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-07-27 в 08:06). Ответов: 32.
[В разработке] Rogue Elements на форуме Рогалики.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-07-27 в 07:12). Ответов: 3.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

You can't please everyone, at best, you can make strong allies and weak enemies, but that's not how it works most of the time. You elevate one man, you spurn a dozen.

Strabos, The Age of Decadence

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».