[Mass Effect: Andromeda] Разработчики рассказали о своих планах

Сара Райдер // Mass Effect: Andromeda

Когда-то давно мы удивлялись и шутили над новым веянием маркетинговых кампаний: тизерами трейлеров и анонсов. Кто мог подумать тогда, что эта пагубная мода дойдёт и до обычных обновлений, разжигать интерес к которым начинут за неделю до полноценного анонса? На поверку за обещанием рассказать о дальнейших планах по развитию Mass Effect: Andromeda скрывался банальный список исправлений патча 1.05, с которым мы и предлагаем вам ознакомиться.

Всем привет!

Прошло две недели с момента выхода Mass Effect™: Andromeda, и мы хотим поблагодарить миллионы игроков, уже присоединившихся к нашему путешествию. Несмотря на то, что игра уже вышла, это только начало.

С момента публикации игры наши сотрудники читают все комментарии и отзывы, стараясь не упустить ни одного мнения, чтобы понять, что еще мы можем развить и улучшить в игре.

В этот четверг мы выпустим новый пакет исправлений, устраняющий технические проблемы (сбои, низкое быстродействие) и добавляющий несколько улучшений, о которых вы просили:

  • Можно пропускать перелеты между планетами на карте галактики.
  • Увеличено место под снаряжение.
  • Улучшен вид глаз у людей и азари.
  • Снижена цена ключей для расшифровки кода Реликтов, они стали чаще встречаться у торговцев.
  • Улучшена артикуляция при озвучке на другой язык.
  • Исправлены движения Первопроходца, если он двигается зигзагами.
  • Улучшен алгоритм подбора игроков и снижены задержки в сетевой игре.

В следующие два месяца мы выпустим еще несколько пакетов исправлений, которые затронут следующие моменты:

  • Больше возможностей в редакторе персонажей.
  • Улучшения внешнего вида волос и облика персонажей в целом.
  • Дальнейшие улучшения в анимированных сценах и анимации вообще.
  • Улучшения в романтических отношениях Скотта Райдера.
  • Исправления в разговорах с Хейнли Абрамс.

Грядущие исправления также улучшат производительность и повысят стабильность игры. Мы постараемся бесплатно добавить в одиночную игру больше декоративных предметов.

В сетевой игре мы собираемся сосредоточиться на заданиях АПЕКС, которые были доступны с самого выхода игры. Мы будем добавлять новые карты, персонажей, оружие. В четверг мы опубликуем первого из трех новых персонажей, связанных с «Изучением Реликта».

И это лишь часть того, что мы приготовили для дальнейшего развития Mass Effect: Andromeda. Как всегда, вы играете в этом очень важную роль. Мы хотим узнать о ваших впечатлениях, о том, что вам понравилось и что бы вы хотели бы изменить. Мы слушаем вас и хотим работать вместе, пока вы продолжаете исследовать галактику Андромеды.

Нас ждет прекрасное путешествие.

Обсудить на форуме »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Разработчики учли реакцию глаз.
Разработчики учли реакцию глаз.

Сообщения на форуме | новые

[В разработке] The Secret of Weepstone на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил ma1k0vich (2026-02-15 в 05:54). Ответов: 9.
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Mercutio (2026-02-15 в 00:13). Ответов: 3366.
Кто во что сейчас играет? - 2 на форуме Beyond RPG.
Последнее сообщение оставил realavt (2026-02-15 в 00:06). Ответов: 1744.
Sector Unknown на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-02-14 в 23:47). Ответов: 24.
Общее обсуждение музыки - 2 на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил WWqCBsM1LNZfWXgjiWdn (2026-02-14 в 21:14). Ответов: 947.
Крис Авеллон: как написать увлекательную историю на форуме Обсуждение статей.
Последнее сообщение оставил ukdouble1 (2026-02-14 в 20:42). Ответов: 0.
[Rock 90-] Рок от начала 90-ых и назад на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил Товарищ (2026-02-14 в 20:40). Ответов: 220.
Эмбиент на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил WWqCBsM1LNZfWXgjiWdn (2026-02-14 в 19:55). Ответов: 13.
Diablo 2: Resurrected на форуме Diablo 2.
Последнее сообщение оставил Kreol34 (2026-02-14 в 16:11). Ответов: 82.
[В разработке] Cosmos Point на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил WWqCBsM1LNZfWXgjiWdn (2026-02-14 в 15:09). Ответов: 5.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Nobody will try to figure out if you’re made of glass or of metal. When you’ll show your strength, you’ll find company of those who want to steal it from you; but your weakness, you’ll be all alone with it.

Weaver Okhr, Winter Voices

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».