[Project Eternity] Некоторые подробности

Project Eternity

Монахи имеют ограничение на максимальное количество Ран. Как только монах достигает своего максимума, он начинает получать полный урон от всех атак. Именно поэтому ношение монахом хотя бы лёгкой брони может быть разумным решением.

В бою с тяжелобронированными противниками монахам имеет смысл сменить кулаки на более подходящее для этого случая оружие. Все особые атаки монаха будут работать.

Друиды смогут превращаться в человекоподобных существ, при этом сохраняя возможность использования заклинаний.

Трупы поверженных врагов будут присутствовать в игре некоторое время, но затем исчезнут (на данный момент это происходит через несколько минут, но в финальной версии это может быть 24 игровых часа). Скорее всего, особой анимации исчезновения тел не будет.

На данный момент очередь действий в игре не планируется, но она может появиться в дальнейшем, если в этом будет необходимость.

В Project Eternity у всех персонажей будет общий инвентарь. Джош Сойер считает, что личный инвентарь у каждого из персонажей не даёт никаких преимуществ, напротив, у такого подхода одни недостатки.

В игре не будет телепортации на большие расстояния. Возможность телепортации на небольшие расстояния находится в процессе обсуждения.

Комментировать »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Впрочем, Райдеру даже высовываться не обязательно.
Впрочем, Райдеру даже высовываться не обязательно.

Сообщения на форуме | новые

Horizon Zero Dawn на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил ukdouble1 (2026-03-07 в 05:57). Ответов: 3.
Небольшая заметка о жанрообразующем элементе — Прокачке на форуме О жанре.
Последнее сообщение оставил ukdouble1 (2026-03-07 в 05:54). Ответов: 64.
[В разработке] Dverghold на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил Товарищ (2026-03-07 в 00:47). Ответов: 9.
Тим Кейн о себе, игровой разработке, Fallout и Arcanum на форуме Обсуждение статей.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2026-03-06 в 22:39). Ответов: 148.
Goth Scene на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил zk2qX0S18z3ReibUszwh (2026-03-06 в 22:11). Ответов: 114.
Общее обсуждение фильмов - 2 на форуме Видео.
Последнее сообщение оставил Товарищ (2026-03-06 в 20:52). Ответов: 2396.
The Elder Scrolls II: Daggerfall на форуме The Elder Scrolls II: Daggerfall.
Последнее сообщение оставил Unknown (2026-03-06 в 19:58). Ответов: 35.
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Gorby (2026-03-06 в 16:49). Ответов: 3805.
[В разработке] Heralds of the Third Apocalypse на форуме Iron Tower Studio.
Последнее сообщение оставил Guardians (2026-03-06 в 15:08). Ответов: 83.
Gothic 3 на форуме Gothic.
Последнее сообщение оставил Gorby (2026-03-06 в 10:11). Ответов: 44.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Берас обещает перерождение. Циклы. Но я вижу только один цикл. Выпей. Выпей ещё. Потом ещё. И так, пока не забудешь, как добрался домой. Проснись. Возвращайся.

Бишоп, Pillars of Eternity

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».