Solasta: Crown of the Magister получила новое дополнение Palace of Ice и бесплатное обновление с тысячами правок

Solasta: Crown of the Magister получила новое дополнение Palace of Ice и бесплатное обновление с тысячами правок.

Тактическая ролевая игра Solasta: Crown of the Magister получила новое дополнение под названием Palace of Ice — ранее разработчики называли его «крупнейшей кампанией в серии».

И хотя героям Каэр Кифлена удалось предотвратить попытку сораков вновь открыть Разлом и выпустить в Соласту своего мерзкого бога, угроза ещё далеко не миновала. Когда королевство Галливан внезапно объявило войну своим соседям, не осталось никаких сомнений в том, что у этих коварных врагов есть агенты повсюду — и что у них заготовлены планы на случай любого развития событий.

Дополнение «Ледяной замок» — это кампания для высоких уровней с 10 по 16, в которой ваш отряд отправится в ледяные земли Снежного союза. Союзникам в Каэр Кифлене как никогда нужна ваша помощь, поскольку сораки — не единственные враги, замеченные в последнее время. В битву вступили другие древние существа, и только опытные искатели приключений способны их победить.

В этом приключении вас ждут:

  • 2 новых наследия. Гном и тифлинг теперь доступны в редакторе персонажей!
  • Продолжение кампании «Корона Магистра». Раскройте грандиозные планы сораков и раз и навсегда положите конец этой угрозе!
  • Знакомые лица. Загрузите свой файл сохранения из прошлой кампании, чтобы продолжить играть своим отрядом на более высоких уровнях и встретить персонажей из кампании «Корона Магистра» и демоверсии «Руины Телемы»! Обратите внимание, что вы также сможете создать новых персонажей, если захотите, и они начнут кампанию «Ледяной замок» с 10 уровня.
  • Высокоуровневые столкновения. Приготовьтесь, ведь вам придётся столкнуться не просто с гоблинами! Станьте ещё сильнее и прокачайтесь до 16 уровня, чтобы одолеть самых могущественных противников!
  • Соберите отряд до 4 игроков! Как и в двух других официальных приключениях, «Ледяной замок» можно пройти в одиночку или с друзьями.

Новый контент «Создатель подземелий»:

  • Четыре новых окружения: горные пещеры (внутр.), дварфский город (внутр.), поселение дварфов (внеш.), снежные холмы (внеш.)
  • Новые монстры: Монстры из Ледяного замка будут доступны в Создателе подземелий
  • [FREE] Новая система карт мира: Расположите свои места на одной из трёх существующих карт (Корона Магистра, Затерянная долина и Ледяной замок), соедините их между собой и добавьте немного разнообразия в случайные столкновения во время путешествий!
  • [FREE] Новая система НИП-последователей: Создайте НИП, которые смогут вступить в отряд (контролируемый), чтобы помочь им в бою!

Бесплатное обновление для всех!

  • Люди, эльфы, дварфы, полурослики и полуэльфы получат 6 новых бесплатных лиц на выбор (3 мужских и 3 женских)
  • В Создателе подземелий теперь доступны уровни 12–16! Обратите внимание, что кампании «Корона Магистра» и «Забытая долина» недоступны для уровня выше 12 для сохранения баланса."

Вышеупомянутое бесплатное обновление включает более пяти тысяч правок, среди которых поддержка Steam Deck, ускорение ходов ИИ и многочисленные оптимизации. Подробнее об этом здесь.

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

В измерении хтонийцев.
В измерении хтонийцев.

Сообщения на форуме | новые

Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил TristisOris (2026-10-17 в 18:35). Ответов: 6256.
[В разработке] Scourge of the Reptiles на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-10-17 в 12:22). Ответов: 7.
Gothic 3 на форуме Gothic.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-10-17 в 12:17). Ответов: 45.
Frosthaven на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-10-17 в 12:02). Ответов: 8.
Общее обсуждение музыки - 2 на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-10-17 в 04:14). Ответов: 1081.
Goth Scene на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-10-17 в 03:32). Ответов: 157.
[В разработке] Archrebel Tactics на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-10-16 в 23:01). Ответов: 2.
[В разработке] Code of the Savage на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-10-16 в 22:54). Ответов: 9.
[В разработке] No Rest for the Wicked на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-10-16 в 21:54). Ответов: 18.
[В разработке] Drova II — Torn Lands на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил Nordom (2026-10-16 в 18:21). Ответов: 3.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

I estimate Fall-from-Grace to be found attractive by the male sex of over 321423 separate species. Give or take 5.

Nordom, Planescape: Torment

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».