[The Diviner] Конец истории

The Diviner

Сегодня была поставлена точка в истории разработки The Diviner от Two Crowns Entertainment.

Привет, ребята, с вами снова Иона. Мне было невероятно трудно написать это сообщение, которое станет, скорее всего, последним обновлением The Diviner. Я бы хотел продолжать работу над проектом и дальше, однако не вижу причин оттягивать неизбежное.

Перед тем, как мы продолжим, я хочу ознакомить вас с тем, чего нам удалось добиться. По ссылке вы найдёте материалы проекта. Вся записанная нами музыка, рисунки персонажей, фоны, код и файлы, сценарий и материалы по игровому миру.

Как я уже говорил, всё это теперь ваше. Несмотря на то, что материалы доступны только для чтения, вы всегда можете нажать кнопку «Скачать» и использовать их по своему усмотрению, например, сделать собственную ролевую кампанию, написать историю или применить их в разработке собственной игры. Исключением является лишь папка Reference Images, изображения в которой нам не принадлежат.

Несмотря на то, что мы не собираемся развивать The Diviner, я отвечу на интересующие вас вопросы, касающиеся игровой документации или проекта в целом.

Не так давно со мной связался глава проекта, с которым я не разговаривал больше года. Они заинтересованы в разработке духовного наследника The Diviner. Если вас это интересует, я могу предоставить вам ссылки и информацию, когда они появятся.

Хочу в последний раз поблагодарить вас. За эти два года я многому научился. Ваша поддержка не позволяла мне бросить проект, хотя я был бы рад, если бы мог сделать для вас больше.

— Иона

Комментировать »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Изредка случаются и над Содружеством.
Изредка случаются и над Содружеством.

Сообщения на форуме | новые

[В разработке] The Secret of Weepstone на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил ma1k0vich (2026-02-15 в 05:54). Ответов: 9.
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Mercutio (2026-02-15 в 00:13). Ответов: 3366.
Кто во что сейчас играет? - 2 на форуме Beyond RPG.
Последнее сообщение оставил realavt (2026-02-15 в 00:06). Ответов: 1744.
Sector Unknown на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-02-14 в 23:47). Ответов: 24.
Общее обсуждение музыки - 2 на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил WWqCBsM1LNZfWXgjiWdn (2026-02-14 в 21:14). Ответов: 947.
Крис Авеллон: как написать увлекательную историю на форуме Обсуждение статей.
Последнее сообщение оставил ukdouble1 (2026-02-14 в 20:42). Ответов: 0.
[Rock 90-] Рок от начала 90-ых и назад на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил Товарищ (2026-02-14 в 20:40). Ответов: 220.
Эмбиент на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил WWqCBsM1LNZfWXgjiWdn (2026-02-14 в 19:55). Ответов: 13.
Diablo 2: Resurrected на форуме Diablo 2.
Последнее сообщение оставил Kreol34 (2026-02-14 в 16:11). Ответов: 82.
[В разработке] Cosmos Point на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил WWqCBsM1LNZfWXgjiWdn (2026-02-14 в 15:09). Ответов: 5.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Голосуют за одну и ту же сволочь. И каждый раз, сука, верят, что уж теперь-то всё точно будет иначе. Что тут скажешь... Так им и надо.

Джонни Сильверхенд, Cyberpunk 2077

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».