[The Outer Worlds] Дополнение Peril on Gorgon порадует продолжительностью

The Outer Worlds

9 сентября выходит первое дополнение к The Outer Worlds от Obsidian Entertainment, получившее название Peril on Gorgon. Кэрри Пейтел и Мэтт Хансен поделились подробностями.

Пейтел:

«Вы можете начать прохождение в любой момент после завершения основной сюжетной линии на Монархе и вплоть до точки невозвращения на Тартаре. Во время перехода в другую игровую область произойдёт событие, которое подтолкнёт вас в правильном направлении».
«Сюжет дополнения рассказывает историю астероида Горгона, где расположен ныне заброшенный завод «Просто космос», впервые выпустивший «Адрена-Тайм». Исследуя местность, вы узнаете историю создания препарата и поймёте, почему завод закрыли. Вы также познакомитесь с людьми, приехавшими сюда уже после закрытия производства. Это новый мир, новые персонажи, а также столь полюбившийся поклонникам оригинальной игры чёрный юмор».
«В основной игре «Адрена-Тайм» — обычный расходник, разбросанный по всему Алкиону. Но у него есть своя история, которую мы, впрочем, проработали недостаточно хорошо, чтобы включить в основную игру».

По словам Хансена, это довольно масштабное по современным меркам дополнение:

«Основные события разворачиваются на астероиде Горгона, но кое-что происходит и за его пределами. Думаю, длительность прохождения дополнения со всеми побочными заданиями примерно равна прохождению Монарха в тех же условиях».

Обсудить на форуме »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Такая вот навигация.
Такая вот навигация.

Сообщения на форуме | новые

Код доступа: РАЙ / Paradise Cracked на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил silmor_senedlen (2025-12-14 в 22:10). Ответов: 42.
[В разработке] GRAFT на форуме GRAFT.
Последнее сообщение оставил 50Kf3Ynoby42mKS (2025-12-14 в 20:32). Ответов: 4.
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2025-12-14 в 20:04). Ответов: 2422.
[В разработке] EXODUS на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил Mercutio (2025-12-14 в 19:17). Ответов: 24.
Might & Magic VI: The Mandate of Heaven на форуме Might & Magic.
Последнее сообщение оставил Guardians (2025-12-14 в 16:26). Ответов: 94.
NLarn на форуме Рогалики.
Последнее сообщение оставил 50Kf3Ynoby42mKS (2025-12-14 в 13:24). Ответов: 4.
Новости стратегий и варгеймов на форуме Стратегии, варгеймы, тактики.
Последнее сообщение оставил silmor_senedlen (2025-12-13 в 19:37). Ответов: 650.
[В разработке] Star Wars: Fate of the Old Republic на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2025-12-13 в 19:24). Ответов: 9.
[В разработке] Dverghold на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил RayTheCat (2025-12-13 в 18:57). Ответов: 3.
Clair Obscur: Expedition 33 на форуме jRPG.
Последнее сообщение оставил RayTheCat (2025-12-13 в 18:50). Ответов: 121.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Я видел слабого и сломленного. Не мне судить, имеет ли он право быть здоровым, но я могу помочь ему. Я могу уделить ему время, потому так и делаю. Если я могу помочь чьему-то перерождению, то обязан это сделать.

«Свет зари. Редсерасское моралите, часть 2: сострадание и суждение», Pillars of Eternity

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».