[Tyranny] Алый хор

Tyranny

Лучше поздно, чем никогда — игровой портал Gamespot рассказывает об Алом хоре.

Tyranny, новая ролевая игра от разработчиков Fallout: New Vegas и Pillars of Eternity, погружает игроков в мир, схожий с Pillars of Eternity, вот только в этом мире победило зло. Во время этого приключения вы столкнётесь с самыми разными персонажами и получите возможность заключить союз с различными фракциями, одну из которых, уже неоднократно упоминавшуюся во время рассказов о возможных спутниках главного героя, мы рассмотрим сегодня более подробно. Итак, Алый хор.

Как и другие фракции в игре, Алый хор служит правителю Киросу. Но, в отличие от других его армий, Хор побеждает не за счёт подготовки солдат или качественного вооружения, а просто... давит числом. В Хор призывают и побеждённых, бывшим врагам обычно предоставляется шанс вступить в ряды Хора. Согласившиеся отрекаются от своих имён и получают взамен новые, обычно довольно неказистые, вроде Трёхпалого или Щербатого, а отказавшихся подвергают медленной и мучительной казни.

В Алом хоре несколько отрядов, и у каждого свой командир, чью власть можно попытаться оспорить в любой момент. Всем же Алым хором в совокупности командует Голоса Нерата — это один архонт, кстати, а не несколько, несмотря на прозвище. Ниже представлены описания и изображения всех отрядов, входящих в Алый хор, а также упомянутого архонта.

Отряды Алого хора // Tyranny

Орда — основная масса Алого хора. Это настоящее пушечное мясо, грязные, необученные босяки, стремящиеся заслужить себе имя. Новобранец, попадая в Хор, должен с боем вырывать буквально всё: пищу, воду, кров… Даже оружие им не выдают. Всё нужно выбить. Слабые быстро погибают, а сильные становятся местными авторитетами.

Кровавые гончие — это маги-подмастерья, недостаточно сильные или дисциплинированные для того, чтобы направлять энергию через волшебные печати. Вместо этого они направляют энергию напрямую, через себя, из-за чего возникает мощная и смертельно опасная аура, которую прозвали «Кровотечением». Эта энергия губит всё живое, в том числе и самих Гончих. Самые сильные из Гончих умеют направлять эту энергию для проведения мощных дальнобойных атак.

Алые Фурии — это элитные бойцы Хора, обученные игнорировать боль и ранения. Фурии быстрые и смертоносные убийцы, чаще всего вооруженные двумя клинками и использующие акробатический стиль боя, что позволяет сбивать с толку и запугивать противников.

Певчие крови — это волшебники в составе Алого хора. Используя магию огня, «заимствованную» у побеждённых магов, а также заклинания страха и безумия, полученные от пленённого архонта песни, они могут деморализовывать и уничтожать противников. Их боятся не только враги Кироса, но и другие воины Алого хора.

Багровые копья — личный отряд самого архонта Голоса Нерата. Они подчиняются только архонту и могут требовать послушания, — и даже безграничной преданности, — от любого другого отряда Хора. Никто не знает, чем именно руководствуется Голоса Нерата, когда избирает некоторых воинов и принимает их в ряды Багровых копий. Но все Копья проходят особую подготовку во владении оружием и магией, становясь самыми опытными, умелыми и эффективными бойцами Алого хора.

Обсудить на форуме »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Местный аналог «Мако».
Местный аналог «Мако».

Сообщения на форуме | новые

Clair Obscur: Expedition 33 на форуме jRPG.
Последнее сообщение оставил Mercutio (2025-12-13 в 12:42). Ответов: 108.
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Mercutio (2025-12-13 в 12:40). Ответов: 2410.
[В разработке] Solasta II на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил Mercutio (2025-12-13 в 12:32). Ответов: 75.
Diablo 3 на форуме Diablo 3.
Последнее сообщение оставил Mercutio (2025-12-13 в 12:27). Ответов: 267.
[В разработке] Warlock: Dungeons & Dragons на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил RayTheCat (2025-12-13 в 04:14). Ответов: 6.
[В разработке] Star Wars Fate of the Old Republic на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил Mercutio (2025-12-13 в 01:22). Ответов: 6.
Gothic 2: Night of the Raven на форуме Gothic.
Последнее сообщение оставил The_Interactivist (2025-12-12 в 23:54). Ответов: 36.
Новости цифрового распространения на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил TimeusGaylord (2025-12-12 в 23:17). Ответов: 1395.
[В разработке] Divinity на форуме Divinity.
Последнее сообщение оставил RayTheCat (2025-12-12 в 23:17). Ответов: 12.
Анонсы / Прочее [Боевики] на форуме Боевики.
Последнее сообщение оставил silmor_senedlen (2025-12-12 в 14:13). Ответов: 15.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Greetings! M'aiq knows many things. What is your interest? You seek knowledge. M'aiq has much. Some of it verified by actual facts!

M'aiq the Liar, The Elder Scrolls III: Morrowind

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».