[Tyranny] Два новых дополнения и одно обновление

Tyranny

Проницательный читатель мог обратить внимание на слово «новых» в заголовке, хотя ни о каких дополнениях к Tyranny мы раньше не писали. Это, впрочем, не означает, что их не было, но, право же, не писать же новость о комплекте портретов для игры, где эти портреты может добавить любой желающий? В этот раз Paradox и Obsidian представили нечто более интересное.

СТОКГОЛЬМ, 13 июня 2017 года — Paradox Interactive, издатель, игры которого нравятся игрокам любых мировоззрений, объявляет о выходе новых игровых материалов для Tyranny, обласканной критиками ролевой игры от Obsidian Entertainment. В Tyranny: Bastard’s Wound — дополнении, выходящем в этом году на Windows, Mac и Linux, — игроки посетят мятежное поселение Bastard’s Wound.

Тем, кому не терпится снова отправиться в Ярусы, уже сейчас доступен набор игровых событий и заданий под названием Tales from the Tiers.

Действие Tyranny, необычной ролевой игры от Obsidian Entertainment, разворачивается в вымышленном мире Ярусов, где зло подчинило себе весь мир, а игрок управляет Вершителем судеб, безжалостно насаждающим закон или грубо его нарушающим. Выполняя очередное задание, игрок отправится в Bastard’s Wound — скрытое вдалеке от мрачного, раздираемого войной мира убежище спасающихся от гнева Кайроса беглецов. Отныне их судьба в ваших руках.

Дополнение Bastard’s Wound познакомит вас с новыми персонажами и предложит посвящённую зверолюдам сюжетную линию, возможность решить судьбу беженцев, а также три новых задания, связанных с самыми запоминающимися персонажами отряда: Фугой, Барриком и Лэнтри. Помимо этого, вы получите бесплатное обновление, добавляющие новое озвучение, игровые материалы для третьей главы и новую, невиданную доселе концовку.

Отправляйтесь в Ярусы прямо сейчас и откройте для себя новые возможности, предоставляемые набором событий Tales from the Tiers. Вы узнаете истории множества обитателей жестокого мира ярусов: мятежников, торговцев, слуг Кайроса и некоторых исключительно опасных тварей. Новые случайные встречи, задания, встречи с легендарными личностями Ярусов — всё это вы найдёте в Tales from the Tiers.

Tales from the Tiers продаётся в Steam и GOG за 245 рублей, а саму Tyranny предлагают купить за полцены. Кроме того, вышло глобальное обновление игры, включающее в себя режим «Новая игра+». Полный список изменений читайте здесь.

Обсудить на форуме »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Больше эфира богу эфира.
Больше эфира богу эфира.

Сообщения на форуме | новые

Мнения об играх: частный взгляд на форуме Beyond RPG.
Последнее сообщение оставил Guardians (2026-08-17 в 09:00). Ответов: 590.
Goth Scene на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-08-17 в 04:34). Ответов: 152.
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил realavt (2026-08-16 в 19:59). Ответов: 5657.
[В разработке] Crypts of Carith на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-08-16 в 16:15). Ответов: 3.
Warhounds на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-08-16 в 16:09). Ответов: 7.
Общее обсуждение музыки - 2 на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил Товарищ (2026-08-16 в 16:02). Ответов: 1059.
[В разработке] Archaelund на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-08-16 в 15:59). Ответов: 22.
[В разработке] Code of the Savage на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-08-16 в 15:54). Ответов: 6.
[В разработке] Cyclopean II: The Dreamlands на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-08-16 в 14:39). Ответов: 3.
[В разработке] Broken Dagger на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил TristisOris (2026-08-16 в 11:36). Ответов: 5.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Тем, кто объявляет о важности своей судьбы, не будучи готовыми, уготован печальный удел.

Учитель Ли, Jade Empire

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».