[Ведьмак 3: Дикая охота] Выход игры перенесли на три месяца

На официальном сайте «Ведьмак 3: Дикая охота» CD Projekt обратились с открытым письмом к игрокам:

Дорогие игроки,

С самого начала работы над игрой «Ведьмак 3: Дикая Охота» мы знали, что это будет действительно амбициозный проект. Как тогда, так и сейчас мы стремимся предложить вам испытать невероятные приключения в огромном и полностью открытом фэнтезийном мире.

Впечатляющие размеры и сложность Ведьмака, а также ключевые особенности игры оказывали значительное влияние на процесс разработки. Теперь, приближаясь к его завершению, мы видим много деталей, которые необходимо доработать. Когда мы выпускаем самую важную игру в истории нашей студии, мы должны быть абсолютно уверены, что мы сделали все, что могли, чтобы свести к абсолютному минимуму возможные ошибки, чтобы вы могли по-настоящему насладиться игрой.

Исходя из этого мы ещё раз оценили масштаб работ и их значимость для команды. И, хотя все работают на полную силу, мы пришли к выводу, что нам нужно ещё 12 недель, поэтому мы переносим дату выхода игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» на 19 мая 2015 г.

Мы должны попросить у вас прощения. Мы установили дату релиза слишком поспешно. Это тяжелый урок, к которому нам нужно отнестись очень серьезно и учесть в будущем. Мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы «Дикая Охота» стала одной из лучших ролевых игр, в которые вы когда-либо играли. И мы продолжаем усердно работать в этом направлении, чтобы получить желаемый результат. Мы еще раз приносим свои извинения и просим вас о доверии.

Спасибо вам за вашу поддержку. Мы действительно очень дорожим ею. Она с самого начала, как и сейчас, придавала нам сил и энергии.

Совет директоров CD PROJEKT SA

Комментировать »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Рано или поздно мы наведём там шороху.
Рано или поздно мы наведём там шороху.

Сообщения на форуме | новые

Общее обсуждение харда и софта на форуме Hard-n-Soft.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2025-12-25 в 21:55). Ответов: 3812.
[В разработке] Heralds of the Third Apocalypse на форуме Iron Tower Studio.
Последнее сообщение оставил Vince (2025-12-25 в 21:52). Ответов: 70.
Disco Elysium на форуме VN/CYOA/NRPG.
Последнее сообщение оставил realavt (2025-12-25 в 20:45). Ответов: 156.
ADOM (Ancient Domains Of Mystery) на форуме Рогалики.
Последнее сообщение оставил YuU4r3z68O9lQMJ (2025-12-25 в 13:37). Ответов: 24.
[Fallout 2] Fallout: Sonora на форуме Fallout.
Последнее сообщение оставил YuU4r3z68O9lQMJ (2025-12-25 в 13:01). Ответов: 31.
[В разработке] Descent of Lunaris на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил YuU4r3z68O9lQMJ (2025-12-25 в 12:54). Ответов: 4.
Knights of the Chalice 2 на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил YuU4r3z68O9lQMJ (2025-12-25 в 12:50). Ответов: 23.
RPG 2025 года. Хоть что-нибудь кому-нибудь понравилось? на форуме Общеролевые вопросы — Разное.
Последнее сообщение оставил ukdouble1 (2025-12-25 в 10:23). Ответов: 68.
Grimoire на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил YuU4r3z68O9lQMJ (2025-12-25 в 08:37). Ответов: 79.
Джефф Фогель разбирает психологию игрока (часть первая) на форуме Обсуждение статей.
Последнее сообщение оставил Cringe (2025-12-24 в 18:15). Ответов: 34.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Людям легче, если они считают, что за ними следит кто-то более осведомлённый, чем они. Это их успокаивает.

Леди Вебб, Pillars of Eternity

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».