[Deathfire: Ruins of Nethermore] Бесклассовый класс, видео игрового процесса

После того, как в последнем обновлении Torment: Tides of Numenera упомянули Deathfire: Ruins of Nethermore, счётчик собранных средств практически мгновенно увеличился на $10.000. Гвидо невообразимо рад, однако что-то мне подсказывает, что это ему не поможет.

Как только мы достигнем 3.500 вкладчиков, в игру будет добавлен новый класс. На самом деле, это не класс… что-то вроде отсутствия класса… как бы это получше сказать? Мы добавим бесклассовый класс.

Как это работает? Выбирая класс, вы автоматически связываете своего персонажа определёнными навыками и ограничениями. В то время как каждый класс имеет собственные модификаторы, влияющие на параметры персонажа, это может помешать вам отыграть того персонажа, которого вы хотите.

Бесклассовый класс обходит эти ограничения. Этот тип персонажа не имеет реальных преимуществ, однако существенных недостатков у него тоже нет. Все его классовые модификаторы равны нулю, и единственным модификатором, применяемым к персонажу, является расовый. Это чистый лист, дающий игроку возможность создать то, чего он действительно хочет.

Однако стоит понимать, что несмотря на всю гибкость, бесклассовый персонаж тоже имеет свои ограничения. Используя магию, он не сможет получить доступ ко всем заклинаниям. Некоторые заклинания в Wizardry были доступны лишь волшебникам, а некоторые боевые техники могли выполнить только воины. Таким образом, бесклассовый персонаж выполняет роль поддержки остальных персонажей группы, однако в конце концов он может стать очень крутым.

И обещанное видео:

Комментировать »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

А этого персонажа всё равно лучше убить.
А этого персонажа всё равно лучше убить.

Сообщения на форуме | новые

О началах игр. на форуме О жанре.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2026-03-27 в 14:25). Ответов: 41.
Fable на форуме Всё остальное.
Последнее сообщение оставил realavt (2026-03-27 в 13:50). Ответов: 13.
Тим Кейн о себе, игровой разработке, Fallout и Arcanum на форуме Обсуждение статей.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2026-03-27 в 11:09). Ответов: 186.
[В разработке] The Expanse: Osiris Reborn на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-03-27 в 10:12). Ответов: 73.
[В разработке] The Witcher IV на форуме The Witcher.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-03-27 в 09:15). Ответов: 116.
UnReal World на форуме Рогалики.
Последнее сообщение оставил ZXGDtN2v9RAKQ49 (2026-03-26 в 20:15). Ответов: 10.
Играем в jRPG на форуме jRPG.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-03-26 в 18:35). Ответов: 311.
GreedFall: The Dying World на форуме Всё остальное.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-03-26 в 12:28). Ответов: 28.
Мнения об играх: частный взгляд на форуме Beyond RPG.
Последнее сообщение оставил Cringe (2026-03-26 в 11:58). Ответов: 572.
Urtuk: The Desolation на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил Товарищ (2026-03-25 в 08:42). Ответов: 10.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

What do we owe to our parents? What do we do as parents for our children, and what should we do?

Anna-Liisa’s Shadow, Winter Voices

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».