[Runemaster] Проект заморожен

Многие журналисты окрестили Runemaster как первую полноценную ролевую игру Paradox (хотя у нас были определённые сомнения на этот счёт), но стать таковой ей явно не суждено.

Вчера на Paradox Plaza появилось сообщение, что работы над проектом приостановлены. Все мы прекрасно знаем, что нет ничего более постоянного, чем временное, да и тон послания не внушает веры в дальнейшую судьбу Runemaster.

После длительных обсуждений мы приняли решение приостановить разработку Runemaster и перенаправить силы на другие проекты Paradox Development Studio.

Это решение нельзя назвать простым — Runemaster был амбициозным проектом, в который наша команда вложила весь свой талант и преданность делу. Несмотря на все наши усилия, Runemaster в его текущем виде не отвечает высоким стандартам, принятым в Paradox.

Runemaster был для нас особенным проектом, и хотя мы не до конца понимали свою цель, мы осознали свои ошибки и вместе с этим знаниям отправляемся навстречу новым начинаниям. Возможно, лучшие находки этой игры найдут применение в других проектах.

Мы постараемся сделать так, чтобы все талантливые разработчики, работавшие над этим Runemaster, получили новую работу в Paradox Development Studio и смогли применить свой опыт в проектах, которые сейчас находятся в разработке.

С уважением,

Сюзана Меза Грэхем,
Главный операционный директор Paradox Interactive

Комментировать »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Совет Вивьен пришёлся в тему.
Совет Вивьен пришёлся в тему.

Сообщения на форуме | новые

Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил TristisOris (2026-05-17 в 02:30). Ответов: 4926.
Когда простой генерации текста уже мало на форуме Обсуждение статей.
Последнее сообщение оставил TristisOris (2026-05-16 в 22:45). Ответов: 7.
[В разработке] Gothic Remake на форуме Gothic.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-05-16 в 20:52). Ответов: 167.
The Age of Decadence на форуме The Age of Decadence.
Последнее сообщение оставил wsXbjVu7twlrQjp (2026-05-16 в 16:47). Ответов: 762.
Worldstone Chronicles (бывшая Journey for the Crown) на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-05-16 в 13:58). Ответов: 7.
[В разработке] Dverghold на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил Товарищ (2026-05-16 в 11:45). Ответов: 19.
[В разработке] ATOM RPG 2 на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Товарищ (2026-05-16 в 11:40). Ответов: 19.
[В разработке] Melted Kingdoms на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил wsXbjVu7twlrQjp (2026-05-16 в 11:28). Ответов: 0.
[В разработке] Avaria: Iron Rule на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил wsXbjVu7twlrQjp (2026-05-16 в 11:02). Ответов: 5.
The Thaumaturge на форуме Всё остальное.
Последнее сообщение оставил wsXbjVu7twlrQjp (2026-05-16 в 10:57). Ответов: 66.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Страшно представить жизнь, в которой мне пришлось бы заниматься сексом, постоянно помятуя об угрозе зачатия детей.

Лаэзель, Baldur’s Gate 3

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».