[Kingdom Come: Deliverance] Нелинейность сюжета, DLC и планы на будущее

Среди давно известных всем фактов, содержащихся в ответах Даниэля Вавры на стандартные вопросы, кочующие из одного интервью в другое, нашлось несколько, не встречавшихся мне ранее:

Вы обещаете нелинейный сюжет. Каким образом вы планируете организовать структуру заданий? Сможет ли игрок выполнять их в любое время и в любом порядке?

Мы должны найти баланс между хорошим сюжетом и нелинейностью. Таким образом, у нас не будет столько свободы, как, скажем, в New Vegas и Witcher 2. Основной сюжет подразумевает несколько разветвлений, но все они приведут к историческому событию, которое нельзя изменить. Могут измениться судьбы различных персонажей и их отношение к вам. С другой стороны, все задания могут быть завершены несколькими различными способами.

Не так давно вы говорили, что игровой мир Kingdom Come: Deliverance будет таким же большим, как и в Red Dead Redemption. Это размер всех трёх глав вместе или только первой?

Только первой главы. Вторая добавит ещё одну карту, которая будет немного меньше. Действие второй главы будет происходить на обоих картах. Карта третьей главы будет очень очень большой.

Не могли бы вы рассказать, когда выйдет первая глава, и когда ждать вторую и третью? Есть ли планы объединить их все в одну игру?

Мы будем выпускать новые главы с интервалом примерно в девять месяцев. Они будут представлять собой нечто вроде DLC, поэтому вам придётся приобрести все предыдущие, чтобы играть в последующие. Разумеется, будет выпущено полное издание.

Похоже, что у вас большие планы на Kingdom Come: Deliverance. Вы собираетесь добавить больше глав и расширить игровой мир? Создать развивающийся мир?

Да, у нас есть план. Вряд ли хоть кто-то в мире, в котором правят деньги, поверит мне, но это не потому что мы жадные и будем доить игру до последнего — у нас есть очень интересная история, и мы бы хотели поделиться ею с вами. Deliverance — это предыстория к большим историческим событиям, в которых большая часть персонажей сыграет свою роль. Будет очень интересно следить за их судьбами.

Комментировать »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Планета у чёрной дыры.
Планета у чёрной дыры.

Сообщения на форуме | новые

Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил FromLeftShoulder (2025-12-15 в 12:41). Ответов: 2424.
Код доступа: РАЙ / Paradise Cracked на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил silmor_senedlen (2025-12-14 в 22:10). Ответов: 42.
[В разработке] GRAFT на форуме GRAFT.
Последнее сообщение оставил 50Kf3Ynoby42mKS (2025-12-14 в 20:32). Ответов: 4.
[В разработке] EXODUS на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил Mercutio (2025-12-14 в 19:17). Ответов: 24.
Might & Magic VI: The Mandate of Heaven на форуме Might & Magic.
Последнее сообщение оставил Guardians (2025-12-14 в 16:26). Ответов: 94.
NLarn на форуме Рогалики.
Последнее сообщение оставил 50Kf3Ynoby42mKS (2025-12-14 в 13:24). Ответов: 4.
Новости стратегий и варгеймов на форуме Стратегии, варгеймы, тактики.
Последнее сообщение оставил silmor_senedlen (2025-12-13 в 19:37). Ответов: 650.
[В разработке] Star Wars: Fate of the Old Republic на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2025-12-13 в 19:24). Ответов: 9.
[В разработке] Dverghold на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил RayTheCat (2025-12-13 в 18:57). Ответов: 3.
Clair Obscur: Expedition 33 на форуме jRPG.
Последнее сообщение оставил RayTheCat (2025-12-13 в 18:50). Ответов: 121.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Perhaps Revan never fell. The difference between a fall and a sacrifice is sometimes difficult, but I feel that Revan understood that difference, more than anyone knew.

Kreia, Star Wars: Knights of the Old Republic 2 — Sith Lords

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».