[Sui Generis] Вышла Exanima, бета-версия пролога

Exanima, бета-версия пролога Sui Generis, появилась сегодня в «Раннем доступе» Steam. Более подробно о Exanima разработчики уже рассказывали в прошлом обновлении на Kickstarter.

Отныне Exanima доступна для загрузки нашими вкладчиками. Вы можете загрузить её напрямую с нашего сервера или воспользоваться ключами Steam, которые будут высланы вам в ближайшее время. Если по какой-то причине вы не получили свой ключ по почте, вы можете найти его на странице своей учётной записи на нашем сайте.

Приступив к игре, пожалуйста, обратите внимание на краткий справочник, находящийся в настройках управления. Эта игра достаточно уникальна, поэтому вам может потребоваться ознакомиться с основными принципами игрового процесса.

Надеемся, что вы уже знаете, чего ожидать от Exanima. Действие происходит в подземельях Sui Generis за 20 лет до событий основной игры и моделирует спуск в их глубины. Игра не завершена, многие механики Sui Generis пока не готовы, но немалая их часть появится уже в ближайшее время — вы можете рассчитывать на регулярные значительные обновления.

[…]

В игре есть режим «Арены», в котором вы можете попробовать свои силы против различных врагов, навыки и снаряжение которых будет улучшаться с каждой вашей победой. Сражения очень понравились нашим игрокам, потратившим сотни часов в режиме «Арены». Мы уделяем боевой системе даже больше внимания, чем планировали, немалая часть наших усилий сконцентрирована на улучшении каждого аспекта сражений и разработке ИИ, способного бросить вызов даже опытным игрокам. Боевая система кажется весьма простой, однако управление и влияние законов физики наделяют её огромной свободой и проработанностью — игроки нередко говорят о том, что сражения в игре похожи на настоящие.

В будущих обновлениях разработчики планируют добавить механику дистанционного боя, новые предметы и элементы окружения, проработанные взаимодействия с игровыми персонажами, диалоги, многопользовательский режим по локальной сети и многое другое.

Комментировать »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Сообщения на форуме | новые

Solasta: Crown of the Magister на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил ukdouble1 (2026-01-14 в 23:49). Ответов: 241.
Играем в jRPG на форуме jRPG.
Последнее сообщение оставил realavt (2026-01-14 в 23:49). Ответов: 265.
[В разработке] Divinity на форуме Divinity.
Последнее сообщение оставил realavt (2026-01-14 в 22:57). Ответов: 54.
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-01-14 в 22:55). Ответов: 2581.
Octopath Traveler на форуме jRPG.
Последнее сообщение оставил Mercutio (2026-01-14 в 20:48). Ответов: 12.
Новости цифрового распространения на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Guardians (2026-01-14 в 13:03). Ответов: 1397.
Новости стратегий и варгеймов на форуме Стратегии, варгеймы, тактики.
Последнее сообщение оставил FromLeftShoulder (2026-01-13 в 16:34). Ответов: 661.
Bethesda НИКОГДА не понимала Fallout на форуме Fallout 4.
Последнее сообщение оставил YuU4r3z68O9lQMJ (2026-01-13 в 02:26). Ответов: 35.
Bard’s Tale IV на форуме The Bard’s Tale IV.
Последнее сообщение оставил ukdouble1 (2026-01-12 в 17:48). Ответов: 190.
Сериалы на форуме Сериалы.
Последнее сообщение оставил Mercutio (2026-01-12 в 16:35). Ответов: 967.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Хороший король — настоящий король, которому дорого его королевство, — правит строго, но справедливо. Он прежде всего служит своему народу.

Винн, Dragon Age: Origins

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».