[Sui Generis] Вышла Exanima, бета-версия пролога

Exanima, бета-версия пролога Sui Generis, появилась сегодня в «Раннем доступе» Steam. Более подробно о Exanima разработчики уже рассказывали в прошлом обновлении на Kickstarter.

Отныне Exanima доступна для загрузки нашими вкладчиками. Вы можете загрузить её напрямую с нашего сервера или воспользоваться ключами Steam, которые будут высланы вам в ближайшее время. Если по какой-то причине вы не получили свой ключ по почте, вы можете найти его на странице своей учётной записи на нашем сайте.

Приступив к игре, пожалуйста, обратите внимание на краткий справочник, находящийся в настройках управления. Эта игра достаточно уникальна, поэтому вам может потребоваться ознакомиться с основными принципами игрового процесса.

Надеемся, что вы уже знаете, чего ожидать от Exanima. Действие происходит в подземельях Sui Generis за 20 лет до событий основной игры и моделирует спуск в их глубины. Игра не завершена, многие механики Sui Generis пока не готовы, но немалая их часть появится уже в ближайшее время — вы можете рассчитывать на регулярные значительные обновления.

[…]

В игре есть режим «Арены», в котором вы можете попробовать свои силы против различных врагов, навыки и снаряжение которых будет улучшаться с каждой вашей победой. Сражения очень понравились нашим игрокам, потратившим сотни часов в режиме «Арены». Мы уделяем боевой системе даже больше внимания, чем планировали, немалая часть наших усилий сконцентрирована на улучшении каждого аспекта сражений и разработке ИИ, способного бросить вызов даже опытным игрокам. Боевая система кажется весьма простой, однако управление и влияние законов физики наделяют её огромной свободой и проработанностью — игроки нередко говорят о том, что сражения в игре похожи на настоящие.

В будущих обновлениях разработчики планируют добавить механику дистанционного боя, новые предметы и элементы окружения, проработанные взаимодействия с игровыми персонажами, диалоги, многопользовательский режим по локальной сети и многое другое.

Комментировать »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Глаза разбегаются.
Глаза разбегаются.

Сообщения на форуме | новые

Pillars of Eternity на форуме Pillars of Eternity.
Последнее сообщение оставил Архивариус (2026-07-29 в 00:53). Ответов: 963.
Warhammer 40000: Mechanicus II на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-07-28 в 22:20). Ответов: 33.
Pathfinder: Kingmaker на форуме Pathfinder: Kingmaker.
Последнее сообщение оставил Guardians (2026-07-28 в 21:13). Ответов: 436.
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2026-07-28 в 21:00). Ответов: 5516.
TB vs RT на форуме Общеролевые вопросы — Разное.
Последнее сообщение оставил Товарищ (2026-07-28 в 19:40). Ответов: 196.
Wartales на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2026-07-28 в 19:33). Ответов: 196.
Indie | Найденное в Сети на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил TristisOris (2026-07-28 в 19:18). Ответов: 274.
Arx Fatalis: Последний бастион на форуме Всё остальное.
Последнее сообщение оставил realavt (2026-07-28 в 12:22). Ответов: 66.
Общее обсуждение музыки - 2 на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-07-28 в 05:07). Ответов: 1046.
О началах игр. на форуме О жанре.
Последнее сообщение оставил RayTheCat (2026-07-27 в 21:45). Ответов: 73.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Страшно представить жизнь, в которой мне пришлось бы заниматься сексом, постоянно помятуя об угрозе зачатия детей.

Лаэзель, Baldur’s Gate 3

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».