• Обзор Zoria: Age of Shattering

    Обзор Zoria: Age of Shattering

    В 2024 году небольшая румынская студия Tiny Trinket Games выпустила дебютный проект Zoria: Age of Shattering, и именно этот проект как нельзя лучше подходит, чтобы, пусть и задним числом, занять место недостающего эволюционного звена между Dragon Age: Origins и Divinity: Original Sin.

  • Обзор The Thaumaturge

    Обзор The Thaumaturge

    Здесь нет столь милых сердцу сложных боёв и необходимости тщательно выстраивать развитие персонажа, но стиль, атмосфера, точность прорисовки персонажей, литературность и общий подход к игре выше всяких похвал.

  • 13 лет C.O.R.E.

    13 лет C.O.R.E.

    Вот и наступил 13 день рождения Codex of RPG Elucidation, и проведём мы его за длинным интервью (вопросы к нему придумывал не я), если оно, конечно, вам интересно.

[Project Eternity] Огромное подземелье, крафтинг и музыка

  1. Project Eternity

Набрав 50 тысяч вкладчиков, Obsidian решили подарить им огромное подземелье, количество уровней в котором будет расти по мере роста количества вкладчиков.

Бесконечные Пути

У западных границ Дирвуда раскинулись Бесконечные Пути - древняя сеть вымощенных булыжником дорог, проложенных через густые заросли вдоль высокой стены замка к окованным железом вратам башен, возвышающихся над стеной. В давнем прошлом эти башни, построенные в садах и будто пронзающие  лесной полог, отмечали границы владений беспокойного зодчего этого замка – Од Нуа, считающегося сумасшедшим. Но безумие Од Нуа в полной мере проявлялось глубоко под землей, в разветвленной сети катакомб и усеянных человеческими костями потайных темниц, которые на протяжении многих веков были сокрыты от глаз живущих. По Бесконечным Путям, как называют их старые Глэнфэтане, не может пройти живой человек, но рассказчики говорят с уверенностью, что многие сильные духом навечно упокоились в темницах под обителью скорби создателя этих дорог.

Многое из того, что рассказано или написано об этом месте – всего лишь выдумки, порожденные неуемно богатым воображением скучающих хвастающихся наемников, и не содержат и зерна истины. Неупокоенные души мертвых, неустанно преследующие живых, могилы гигантских размеров, переполненные жертвами ужасающей чумы, темные и мрачные камеры, где томятся жертвы неудавшихся экспериментов Од Нуа. Почти все легенды сходится в одном: под замком расположены бесчисленные хранилища смерти и тьмы, усеянные зачарованными творениями и артефактами Од Нуа и брошенными пожитками и сокровищами злополучных нарушителей границ. Страх перед обитателями замка столь велик, что даже пьяные и накачавшиеся наркотиками авантюристы не рискуют ступать на дороги, ведущие к замку, дабы их души не присоединились к душам тех, кто рискнул на это ранее - и канул в вечность.

В настоящий момент мы планируем сделать локацию Бесконечные Пути с тремя подземными уровнями, но их может быть и больше, если вы нам поможете.  За каждые 2500 спонсоров, вложивших деньги в нашу игру, к подземельям замка Од Нуа добавится еще один подземный уровень. Продолжайте распространять информацию о нашем проекте – увидим, насколько большой мы сможем сделать эту игровую область.

Создание и зачарование вещей за 2.4 миллиона долларов

В Project Eternity вы сможете использовать предметы и различные материалы, найденные во время приключений, для создания зелий, свитков, улучшений снаряжения, которые не получить иным способом, и т. п. Мы планируем сделать эту систему простой в использовании, но в тоже время достаточно гибкой, позволяя игрокам выбирать результаты в широких пределах. Собираетесь ли вы сварить простейший напиток из трав и минералов, собранных в мире Project Eternity, либо превратить свой кладенец в особое, зачарованное чарами невиданной мощи оружие, – у вас будет такая возможность.

Каждая цель, которую мы достигаем, не только добавляет новые возможности, такие как упомянутая выше ремесленная система, но и позволяет добавить больше контента, квестов, диалогов и персонажей. Мы уж добавили по новые расы, компаньонов и классы, а также дом для игрока. Достигнув отметки в 2.2 миллиона, вы получите новую фракцию и регион, мы же работаем над новыми, не менее интересными целями, которые будут реализованы, если финансирование достигнет 2.4 миллиона.

Любой каприз за ваши деньги

  • Вы можете получить доступ к бета-тесту игры за дополнительные $25 долларов. Это то же самое, что получат все вкладчики с суммами от $110 и выше, но теперь вы можете добавить его и к менее значительным взносам.
  • Руководство по игровой стратегии в цифровом виде – $7. Это руководство включено для всех взносов от $80 и выше, но теперь вы можете получить его, заплатив меньше. Кроме того, после выхода игры, оно будет стоить больше, поэтому не упустите шанс сэкономить!

Просто добавьте указанные суммы к вашему взносу, и по окончании Kickstarter-кампании мы спросим у вас, на что бы вы хотели потратить «лишние» деньги.

Музыка в Project Eternity

Нет особого смысла приводить здесь всю ту стену текста, что содержится в четырнадцатом обновлении, суть которого сводится к тому, что создание хорошей звуковой дорожки – непременный атрибут великолепной игры и залог полного погружения в игровой мир.

Зато есть смысл привести ссылку, по которой вы можете ознакомиться с полными версиями треков, использованных для создания первого трейлера, показанного вместе с анонсом Project Eternity.

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Сообщения на форуме | новые

[В разработке] Mystic Land: Search for Maphaldo на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил ma1k0vich (2024-04-26 в 13:36). Ответов: 22.
Бордель услаждения интеллектуальных страстей на форуме Оффтопик - Разное.
Последнее сообщение оставил m00n1ight (2024-04-26 в 13:31). Ответов: 7458.
Джош Сойер о сериале Amazon и Fallout: New Vegas на форуме Fallout: New Vegas.
Последнее сообщение оставил Mercutio (2024-04-26 в 11:23). Ответов: 13.
[В разработке] Plague Lords на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил ma1k0vich (2024-04-26 в 03:52). Ответов: 4.
The Last Spell на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил ma1k0vich (2024-04-26 в 03:50). Ответов: 4.
Вопросы и ответы по игре на форуме Colony Ship RPG.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2024-04-25 в 23:50). Ответов: 19.
Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord Remake на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил katarn (2024-04-25 в 16:32). Ответов: 33.
Гвидо Хенкель о Realms of Arkania на форуме Обсуждение статей.
Последнее сообщение оставил m00n1ight (2024-04-25 в 12:29). Ответов: 32.
Shadowrun: Hong Kong на форуме Shadowrun: Hong Kong.
Последнее сообщение оставил Дремота_Енота (2024-04-25 в 08:50). Ответов: 73.
Fallout 3 на форуме Fallout 3.
Последнее сообщение оставил silmor_senedlen (2024-04-24 в 22:13). Ответов: 148.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Новости RPG Codex

Новости RPG Watch

Новости RPG Nuke

Случайная цитата

M'aiq has heard the people in Skyrim are better-looking than the ones in Cyrodiil. He has no opinion on the matter. All people are beautiful to him.

M'aiq the Liar, The Elder Scrolls V: Skyrim