[The Mandate] Генератор событий и ещё раз о родах войск

Как и в случае с Runemaster, появляющаяся на Kickstarter информация относительно проекта Perihelion Interactive заставляет сомневаться в ролевой составляющей The Mandate. Но, возможно, о ней когда-нибудь расскажут? В этот раз речь снова пойдёт о родах войск и генераторе событий.

Мы решили переделать схему развития персонала и родов войск (название может измениться). Первым изменением стало то, что рядовые выделены в отдельную ветвь развития. В то время как специалисты обладают набором узконаправленных навыков, рядовые больше похожи на разнорабочих. Нахождение правильного баланса между количеством рядовых и специалистов очень важно, так как он будет влиять на работоспособность корабля и ваши возможности оперативно восполнить потери.

The Mandate — Рода войск

Вторым изменением стало удаление подразделения логистики, что уменьшило их количество с семи до шести. Пехота и кавалерия были объединены в службу безопасности, артиллерия стала оружейниками, наука была поделена на ветви науки, медицины и космических путешествий. Последняя отвечает за навигацию, управление кораблём и информацию с датчиков. Чтобы отразить эти изменения, мы обновили униформу различных родов войск, используя специальные шаблоны.

Читать дальше »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Эпицентр разборок местных преступных авторитетов.
Эпицентр разборок местных преступных авторитетов.

Сообщения на форуме | новые

Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил RayTheCat (2026-07-08 в 23:32). Ответов: 5362.
Obsidian Entertainment на форуме Obsidian Entertainment.
Последнее сообщение оставил RayTheCat (2026-07-08 в 22:31). Ответов: 583.
Общее обсуждение харда и софта на форуме Hard-n-Soft.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-07-08 в 20:16). Ответов: 3874.
Indie | Найденное в Сети на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил ma1k0vich (2026-07-08 в 11:24). Ответов: 265.
Общее обсуждение фильмов - 2 на форуме Видео.
Последнее сообщение оставил ukdouble1 (2026-07-08 в 08:26). Ответов: 2410.
Мнения об играх: частный взгляд на форуме Beyond RPG.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2026-07-07 в 23:33). Ответов: 586.
Играем в jRPG на форуме jRPG.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-07-05 в 17:49). Ответов: 358.
Baldur's Gate III на форуме Baldur's Gate III.
Последнее сообщение оставил Gorby (2026-07-04 в 23:50). Ответов: 1862.
Terrinoth: Heroes of Descent на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-07-04 в 18:55). Ответов: 3.
[В разработке] Revenge of the Firstborn на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-07-04 в 17:42). Ответов: 37.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

I don’t know. She’s got pointy-ears but doesn’t smell of the Lower Planes, so she’s probably not a tiefling. And she’s too tall to be a halfling — and too thin. Plus, the hangs out with animals, so she’s an elf.

Neeshka, Neverinter Nights 2

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».