[The Diviner] Диалоги, специализации, навыки и романы

Позавчерашнее обновление The Diviner, из которого вы узнаете главное — ваш персонаж будет андрогином:

Мы (как и некоторые из вас) заметили, что в большинстве ролевых игр сражения — универсальный способ решения всех проблем, в то время как диалоги играют второстепенную роль. Работая над The Diviner, мы уделяем столько же внимания захватывающей, интересной и сбалансированной системе сражений, сколько и диалоговой.

В большинстве случаев, у вас будет возможность решить проблему при помощи диалога, или же отказаться от переговоров и взять своё силой. По мере прохождения игры часть вашей репутации будет зависеть от того, насколько вы склонны к насилию. Если вы склонны нападать на людей, игровые персонажи будут менее охотно идти на контакт. Если вы известны своими дипломатическими предподчтениями, NPC в большей вероятностью согласится обсудить ситуацию с вами.

Помимо этих двух способов, у вас будет множество способов решать проблемы. У заговорщиков будут возможности, связанные со скрытностью, позволяющие им прокрасться мимо вражеских лагерей или подслушать важную информацию. Стражи могут повернуть ход битвы в свою пользу и легко спастись, инструкторы создают иллюзии, изменяя течение игры. Эти возможности будут доступны не всегда, но иногда вместо них можно будет использовать особенности местности или конкретной локации.

Читать дальше »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Он и ему подобные не убиваются обычным оружием.
Он и ему подобные не убиваются обычным оружием.

Сообщения на форуме | новые

Проверь себя. Викторина на выходные. на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2026-04-16 в 21:43). Ответов: 1650.
Tainted Grail на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-04-16 в 21:20). Ответов: 120.
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил ukdouble1 (2026-04-16 в 04:43). Ответов: 4616.
The Elder Scrolls II: Daggerfall на форуме The Elder Scrolls II: Daggerfall.
Последнее сообщение оставил Gorby (2026-04-15 в 12:09). Ответов: 69.
Indie | Найденное в Сети на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил ma1k0vich (2026-04-14 в 17:24). Ответов: 242.
Легенды Эйзенвальда на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2026-04-14 в 17:12). Ответов: 194.
Streets of Fortuna на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-04-14 в 17:08). Ответов: 5.
Troika Games на форуме Troika Games.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-04-14 в 14:38). Ответов: 50.
Gothic на форуме Gothic.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-04-14 в 10:44). Ответов: 55.
The Quest на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил Gorby (2026-04-14 в 10:22). Ответов: 11.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Доверие как сакэ, его нужно подавать холодным. И понемногу.

Горо Такэмура, Cyberpunk 2077

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».